У кого такое было• 25 июня 2014

Сколько прикорма давали 8мес ребенку в день?

какой был распорядок кормлений? Подскажите, а то мы что-то когда-как кушаем, все никак не наладим. сколько за раз скушать должен ребенок(примерно)а то мы то 250 каши скушаем, то 100 и все!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 июня 2014
что то у вас много ест.моя в год все ест смеси 160 с трудом

Утка_в_тапках• 25 июня 2014
нам годик, и мы до сих пор за раз больше 100 не съедаем... чаще меньше... так что для моей дочки - сколько съест всему рады)
Мама Счастья• 25 июня 2014
нам сейчас восемь. утром кашка, перед сном овощное пюре.кашки ест 150гр - когда съедает, когда оставляет.Пюре стараюсь давать 4 ст. ложки, но если отворачивается - не заставляю.....потом грудь!
автор У кого такое было • 25 июня 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
та я не вливаю силком-отворачивается-не даю. но она вес по 100 гр набирает последние месяцы(
Стетоскопуло• 25 июня 2014
Ответ дляУ кого такое было
Так после полугода детки сильно не набирают! Они же активно двигаются! Если ребенок здоров, активен, весел, все гут)
Прыг-скок• 25 июня 2014
Старший в этом возрасте съедал 50-80 гр. прикорма за раз (и за сутки тоже, был только один прикорм).
Младший съедает 100-200 в зависимости от настроения.