Всем привет!
А давайте отвлечёмся от проблем и хмурых мыслей? Включаем динамик погромче и смотрим ролик. Уверена, что каждая из нас узнает себя. Здесь 27 видов танцев, к которым мы, девушки, относимся. Хотя... если у кого-то есть свой собственный стиль, который здесь пропущен, можете смело добавить вашу категорию.
Итак... Поехали! Танцуют ВСЕ!https:// сожалению, опрос не предусматривает большое количество вариантов выбора, поэтому приходится варианты добавлять попарно.
В общем, смотрим, подтанцовываем, узнаём себя, запоминаем номер и ставим свой тип в опросе. Лично я танцую как 2 и 5 (конфетка и оптимистка).
Результат:
вже голосів:
14 (33.33%)
1-2 СТЕСНЯШКА / КОНФЭТКА
6 (14.29%)
7-8 ЧЕТКАЯ - ПЕВУНЬЯ
5 (11.9%)
3-4 ЧИКУЛЯ - ТРАНКВИЛИЗАТОР
4 (9.52%)
5-6 ОПТИМИСТКА - ЛЮТАЯ
3 (7.14%)
13-14 В ОБРАЗЕ - ДЕРЗКАЯ
2 (4.76%)
9-10 ТЕХНОТЮЛЕНЬ - ТЕХНОЧИКА
2 (4.76%)
19-20 ЗАЖИГАЛКА - СО СТАЖЕМ
2 (4.76%)
27 ПОДМЫШКА
1 (2.38%)
11-12 ТЕХНОРУКА - МОДЕЛЬ
1 (2.38%)
15-16 УТКА - ОПОРА
1 (2.38%)
23-24 "ХОЧУ АЙФОН" - АЙ-НА-НЭ
1 (2.38%)
25-26 ХИПСТА - РУКАСТИК
0 (0%)
17-18 ИНКОГНИТО - ФИТНЕСИНСТРУКТОР
0 (0%)
21-22 DANCER-ON-THE-BAR - ГОП-СТОП
olka_snegurka• 25 июня 2014
Боже, я так давно не танцевала! Уже и не помню, как я танцую... Смеялась зато))))) от души)))
natochka30• 25 июня 2014
Ответ дляemoch_ka
конфетка, по крайней мере раньше так танцевала...
Спасибо, Автор. Очень позитивно
Плюсую
Анна Бантики• 25 июня 2014
Лютая

А я танцую под каждую песню по разному и конфетка и зажигалка и стесняшка и все остальное

Irina-Iriska• 25 июня 2014
Ответ дляРовеньки
О, yes! Однажды и я такое зрелище наблюдала. Пол клуба стояли в ступоре - не знали развлекаться дальше или скорую девушке вызывать. Оказалось, что она просто так танцует
Детство и отрочество мои прошли в деревне, так что там таких половина танцоров и парни тоже.
Sofia_Lavrova• 07 июля 2014
Ответ дляРовеньки
О_о)))) бывает)) хотя, когда душа просит,надо на всех плюнуть и потанцевать:))