ПешитеБесАшипок• 25 июня 2014

Кто-то смог купить Клодин с амазон зп 8 дол?

у меня написано что будет в наличии с 29го числа, в корзину добавляется, а дальше не хочет бронировать(
Раз одела не бу• 25 июня 2014
я купила,уже выслали.

Efrazi• 25 июня 2014
ее по этой же цене еще в ToysRus можно купить
Раз одела не бу• 25 июня 2014
Ответ дляEfrazi
там тоже купила
еще и спектра по той же цене и там и там
Efrazi• 25 июня 2014
Ответ дляРаз одела не бу
там тоже купила
Цитата:
там тоже купила еще и спектра по той же цене и там и там[/cit

Да, но мне именно клодин заказывали, а тут еще алайв по такой цене получилось заказать :-)
автор ПешитеБесАшипок • 25 июня 2014
Ответ дляEfrazi
на тойсе провтыкала вчера, пока ребенка укладывала забрали( а племяшке уже сказала что куплю именно ее
Кишечная палочка• 25 июня 2014
Ответ дляEfrazi
подскажите плиз, а ToysRus украинской картой можно выкупить на коммерческий адрес?
Спасибо
автор ПешитеБесАшипок • 25 июня 2014
Ответ дляКишечная палочка
Спасибо
да без проблем, но там фри шип от 49 дол
Кишечная палочка• 25 июня 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
спасибочки вам большое!
sanulja• 25 июня 2014
Я смогла купить.Да, написали, что будет в наличии с 29 июня, соответственно доставят вместо 27 июня 2 июля.