Послушная• 25 июня 2014
неужели дорого?
продаю кофры уже давно в идеальном состяние фирма H&M размер 86\92
прошу 70 грн.
Я в дамках• 25 июня 2014
Продаю шубу новую,купила за 9,700 продаю хотябы за 8....не берут,не ужели дорого???
Брызжу ядом• 25 июня 2014
с такими дешевыми фото, дорого. Сфотографируйте качественно и увидите как появятся продажи
Послушная
• 25 июня 2014
Ответ дляБрызжу ядом
как надо сфотографировать?
Заместитель Анонима• 25 июня 2014
да вы что???
это не то что дорого, это жлобство!
как их вообще на малявку одеть?
это не то что дорого, это жлобство!
как их вообще на малявку одеть?
Брызжу ядом• 25 июня 2014
Ответ дляСВС
как надо сфотографировать?
при нормальном освещении, в хорошем качестве и другом фоне. Честно я часто фоткала просто так и никто не смотрел, а как начала делать качественные фото мои продажи увеличились
Женамужная• 25 июня 2014
дорого))) на стоке в 1000 раз лучше вещи висят, при том новые) допустим крутезные свитерки по 70 грн) а ваш я б и за 20 грн не купила (+доставка)
ТихоЯ• 25 июня 2014
ну вы еще 20грн добавляйте за пересылку, уже 90 грн, я бы не взяла, а еще она вязаная и громадная буква на спине чего я тоже не люблю
сЛАдКОежКА• 25 июня 2014
Что на этих фото можно увидеть? Как по мне страшненькие, и хорошее фото врядли поможет.
ОченьПриятно-Царь• 25 июня 2014
У меня за 5 лет торгов,с отличными фото,б у вещи на ребёнка,максимум за 20грн.и то 2 раза купили,вещи почти новые,так что это дорого,в детских магазинах,на распродажах новые вещи ,очень хорошие можно от 30грн купить!Я больше не продаю детские б у,вообще,а отдаю даром!
Дружная семейка• 25 июня 2014
И почему народ не бросается на кофту из секонда за 70 грн плюс гривен 20 пересылка? Вот чудные, правда?
Послушная
• 25 июня 2014
Ответ дляДружная семейка
кофра не из секонда , а после моего ребенка
Послушная
• 25 июня 2014
Ответ дляЖенамужная
где я бы купила для дочке на рост 80 за 70 грн крутезный свитер
Послушная
• 25 июня 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
от 30 грн даже дешевый китай не купите
Послушная
• 25 июня 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Такие на секонде по 5 грн
я вы с удовольствием купила такого плана дочке, оно б\у ниже 100 грн не видела
Садоводница• 25 июня 2014
Ответ дляПослушная
в стоке, в секонде, СП США, Англии, даже на таобао.
90 грн за б/у (товар + доставка) - это дорого
ОченьПриятно-Царь• 25 июня 2014
Ответ дляПослушная
от 30 грн даже дешевый китай не купите
Да,вы что,а я покупаю, Zara и др.детские бренды, регланы от 30 грн,отличного качества,а в Глории ,детские регланы от 18 покупала!
Дружная семейка• 25 июня 2014
Ответ дляПослушная
Не смешите, ради Бога)). НМ мой любимый сайт, за последние 4 года такой кофты там не было. Да и видок у нее)). Я не спорю, может быть она и после вашего ребенка, но куплена она в секонде. Можно глянуть на бирку?