svit_lana1984• 25 июня 2014

Кировоград. Куда делась соль с прилавков магазинов?

Сегодня в Кировограде с прилавков всех магазинов смели соль. Мне огурцы закрыть не с чем.....Это что, столь важный стратегический продукт?
bogdas911• 25 июня 2014
Не только у вас огурцы созрели....

Самнешка• 25 июня 2014
В Житомире есть. сегодня муж купил . ходят слухи, что соли не будет))
1SUNLION777• 25 июня 2014
где-то нa Востоке сользaвод взорвaли.. просто слухи или нет,не знaю.
автор Tina Ukraina • 25 июня 2014
У нас в Долинской ( Кировоградская область) захватили нефтебазу вооруженные люди, но пока не ясно - или это местные разборки, или сепаратисты. Вообще у нас тихий регион, даже когда Майдан раскачивало, у нас тихо было. Но не пойму, как нефтебаза с солью связана?
автор Tina Ukraina • 25 июня 2014
Мне кажется это просто люди ажиотаж подняли и ничего страшного...только что с огурчиками делать?
yulya542• 25 июня 2014
Днепропетровская обл, тоже соли нет, в АТБ вывезли, так люди за 5 мин прям с тачки все расхватали.
polo4ka• 25 июня 2014
вчера в Кривом Рогу пропала. В 12 дня еще была. а в 16 часов уже нигде не было. Сказали в Донецке завод взорвали соли и вот соль теперь дефицит

SjuSandra• 25 июня 2014
я с дочей в больнице сейчас лежу то люди говорили что в Донецкой обл. взорвали шахту солеву. с Крыма поставок уже давно нету. вот и стала соль дефицитом
лю4о4ек• 25 июня 2014
я сегодня спросила у мужчины нёс упаковку соли по чём брали сказал 4.50 (Харьков)
автор Tina Ukraina • 25 июня 2014
Сейчас посмотрю карту полезных ископаемых - что без Донецка и Крыма никак не обойдемся?
katina321• 25 июня 2014
Харьков. В магазинах соли как пару дней уже не было. В АТБ завезли полный тюк. Я купила 3 пачки, в одном чеке можно было только максимум 3 пробивать, пока отнесла домой(5 минут), вернулась маме и подружке докупить, соль уже раскупили
@nnet@• 25 июня 2014
вот повезло маркетингу, из-за совкового маразма люди, пользуясь ситуацией, кассу делают
Ксюша-Ксюшенька• 25 июня 2014
Ответ дляTina Ukraina
действительно, никак не связана
Lipsmackers• 25 июня 2014
Артемсоль вчера официально заявил, что отгрузка идёт по прежнему графику, даже больше, чем обычно, что всё работает в обычном режиме, а людям лишь бы попаниковать.
@nnet@• 25 июня 2014
http://www.dnepr.com/main/news_dnepr/15847-kuda-de...
@nnet@• 25 июня 2014
читая фраза ’завод взорвали’ просто нет слов
987654• 25 июня 2014
Кривой Рог.можно сегодня найти в еденичных магазинах по 8-9 грн,обычная каменка
Mama Sofii• 25 июня 2014
Днепр, соли нет, а если где появляется, очереди километровые, я сама с 1 кг осталась
@nnet@• 25 июня 2014
Ответ дляMama Sofii
но 1 кг соли вам хватит пока спадет паника, накупятся по пуду и успокоятся и тогда можно опять купить пачку по 4 грн

девочка Томочка• 25 июня 2014
Ого ,по 4 грн.У нас 2-2.50 за 1.5 килограммовую пачку
Mama Sofii• 25 июня 2014
Ответ длядевочка Томочка
эти 2 дня на рынке 1 пачка камянной 10 кг стоила, и то уже нету
Mama Sofii• 25 июня 2014
Ответ для@nnet@
та да, я не консервирую пока, вчера купила 2 шт. по 0,5 кг по 12 грн морской в фуршете на остатках
@nnet@• 25 июня 2014
Ответ длядевочка Томочка
это я так написала, я не помню сколько пачка стоит
@nnet@• 25 июня 2014
Ответ дляMama Sofii
я закрыла кабачки на баночку по рецепту идет 1 ч.л. не переживаю
brenda_kiev• 25 июня 2014
Ответ дляTina Ukraina
это правый сектор захватил. Я без шуто и стеба. Реально они
tasol• 25 июня 2014
Ответ длядевочка Томочка
Днепропетровская обл. в небольших магазинах соль по 10грн
в АТБ соль разгружали, но в зал ничего не вывезли
polo4ka• 25 июня 2014
Ответ для@nnet@
как в магазинах сказали, так и донесла)) Так продавцы отвечали , на вопрос куда делась соль ?
Ксюша-Ксюшенька• 25 июня 2014
у нас соль есть по 2,5 (специально спросила)
и никто Соледар не взрывал
modnayasemya• 25 июня 2014
Ответ дляbrenda_kiev
дележка пошла?
VictoriaM• 25 июня 2014
Кривой Рог, соли нет, если б знала, не купила 2.5 кг сала солить. Вот что теперь мне его замораживать. Очень не хотелось этого делать(