сама себе прекрасная• 25 июня 2014

Не хочу больше общатся с кумой.

Девочки, такая пустота, как будьто в душу плюнули. Обидно!
До сегодняшнего дня думала что у меня самая лучшая кума и самая лучшая подруга. Сегодня она пригласила меня на нашлыки,на свое ДР, я поехала несмотря на то что ехать в другой конец города очень неудобно с ребенком. Обещала она нас встретить, но не встретила , говорит не получилось, ладно я с ребенком и с тяжелой сумка поперлась сама. Кроме меня она пригласила еще 2х своих подруг, вобщем я отошла на второй план...они пошли гулять и фоткатся, меня с собой не позвали, потом вообще уехали на оболонь шампанское пить, меня тоже не позвали. Я поехала домой...сижу плачу и ее звонки сбрасываю. Даже слышать ее не хочется...
УраганнаЯ• 25 июня 2014
Это ппц. Капец какой-то. вы что?

Компас Ижевска• 25 июня 2014
А у нее дети есть?
Зашла на 5минут• 25 июня 2014
Пошлите на х...такую куму
автор сама себе прекрасная • 25 июня 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
А у нее дети есть?
нету
Чукча Мукча• 25 июня 2014
У меня тоже так с подружкой кумой дружба отошла на второй план, когда она на работу устроилась и у нее появились другие интересы. Пережила, главное чтобы в семье все было хорошо. Не переживайте.
Компас Ижевска• 25 июня 2014
Ответ длясама себе прекрасная
нету
Не понимает она Вас и не поймет, пока у нее детки не появятся.
Малявка-козявка• 25 июня 2014
а у меня тоже кума дура.мы не общ
Фифачка• 25 июня 2014
Та же ситуация ’Не хочу больше общаться с кумой’ - видимо со временем отношения себя исчерпывают, особенно если берешь кумой человека не с которым 100 лет знакома, а того кто в данный период жизни рядом. Хотя может мне так везет. Не расстраивайтесь мы же с вами дружим
Ответ дляМалявка-козявка
а у меня тоже кума дура.мы не общ
а в чем ее дурость проявляется?

40каградусная• 25 июня 2014
вы остынете и будете общаться,возьмите трубку скорее всего она спросит почему вы ушли скажите что неважно себя чувствували ,а сраться я думаю не стоит ,для себя сделайте выводы
Ответ дляФифачка
Вот) только девочки-советчици остались))
Свисток ля-минор• 25 июня 2014
да, другие интересы, другие друзья, но для меня это стало стимулом, сейчас выгляжу лучше чем все они, стремлюсь к большему, свое дело, хоть и с кризисом немного сложнее стало. главное, не от кого ничего не жду, ну кроме мужа) хочу общаюсь, хочу нет, что хочу то и говорю, появились новые друзья и наладились отношения до дружеских со знакомыми. Перешагните. Правда мне долго было обидно.
Мастер Пис• 25 июня 2014
Не берите трубку, лучше прекратить такую дружбу. Если возьмете трубку - будете тряпкой, не позволяйте никому на свете себя обижать!!!!
Катька Пушкарева• 25 июня 2014
она не готова, что вы будете приезжать с ребенком.
заведет своих, поймет вас, я такая же дура была, как ваша кума.
потом просила у своей прощения и дружить продолжаем.
Неваляшкина• 25 июня 2014
ой.. это ещё пол беды. у меня кума (крёстная ребёнка) сменила веру, стала мусульманкой.. и вообще забила и на меня, и на ребёнка. ходит вся закрытая, одни глаза торчат (до этого ходила в мини-юбках и с декольте), гуляет только с мужем-мусульманином. интереса к ребёнку вообще не проявляет, муж не разрешает ни учиться, ни работать.. короче кошмар.
про вашу ситуацию, я бы тоже обиделась. что это за подруга такая?? настоящие подруги так не поступают..
дамаБезСобачки• 25 июня 2014
Главное чтобы мир был на земле ;)
а по теме: кума ваша дура!

моя тоже дурой оказалась, дружили 20 лет, она моего сына крестила, а потом в один день, она решила, что я виновата, что у нее личная жизнь не складывается, поудаляла меня везде, перестала брать трубку, даже ничего мне не сказала... после 2х недельных моих звонков она мне отписалась одной строчкой на почту: я во всем виновата и все...
медузаГоргонер• 25 июня 2014
не вижу никакой трагедии!вам в жизни больше плакать не о чем??вот слава богу нашли повод!
УраганнаЯ• 26 июня 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Главное чтобы мир был на земле ;)
а по теме: кума ваша дура!

как-то банально. наверное она спала с вашим мужем...