4есотка• 25 июня 2014

Обсыпает лицо, спину и грудь прыщами. Что делать?

автор 4есотка • 25 июня 2014
Ха, какой ник!

Зубная фея• 25 июня 2014
идти к гинекологу
1882 юлия• 25 июня 2014
А лет вам сколько?
Карамелька• 25 июня 2014
идти к дерматологу
автор 4есотка • 25 июня 2014
Ответ для1882 юлия
А лет вам сколько?
Ночка• 25 июня 2014
к дерматологу идти
1882 юлия• 25 июня 2014
Я почему спросила, у меня на спине и плечах высыпания в основном зимой бывают я обращалась к дерматологу она сказала что очень часто это бывает аллергическая реакция на одежду,ну и плюс витамин Д и диета.
irin_marz• 25 июня 2014
Если и лицо,и спину,и грудь,то это скорее всего гормональное.У меня есть проф.маска, которая наносится на лицо,спину,грудь-и с ней делается массаж по Жаке(это если у профессионала), а если дома-разводить и держать как маску.Очень хорошая,обращайтесь
Сарафанное радио• 25 июня 2014
пересмотрите свое питание

avraeli71• 25 июня 2014
обратитесь к врачу -пусть проверят кишечник(такие проблемы могут возникнуть из-за бактерии),а также проверьте печень.
автор 4есотка • 25 июня 2014
Ответ дляirin_marz
А если гормональное, маска поможет?)
1882 юлия• 25 июня 2014
Еще добавлю приехали с моря 3 дня назад пока там были высыпали прищики на лице,дома все за это время прошло.можете еще найти по сайтам информацию по кожным высыпаниям, я когда то книгу читала и там все описывали если к примеру на щеках то проблеммы с желудком и т,д
РозаФиалковна• 25 июня 2014
100% нужен каждый день МУЖЧИНА...и пройдет .увидите
Курочка• 25 июня 2014
Это гормональное 100%
У вас секс давно был?
irin_marz• 25 июня 2014
Ответ для4есотка
А если гормональное, маска поможет?)
конечно нет,это поверхностно залечить высыпания.А если гормональный сбой будет обсыпать снова.
автор 4есотка • 25 июня 2014
Ответ дляКурочка
Это гормональное 100%
У вас секс давно был?
Был, но толку