Пасти Ла• 26 июня 2014
сутки до конца перемирия. Чего ждать? к чему готовиться.
Сегодня сутки до конца перемирия. Живем в Донецке, возле Аэропорта. У нас два маленьких ребенка1,5 года.
Боимся повтора 26 мая ...
И уехать боимся, дом оставлять
Девочки, вы выезжает или остаетесь? За деток боюсь
Боимся повтора 26 мая ...
И уехать боимся, дом оставлять
Послушная• 26 июня 2014
чего ждать?к чему готовиться?
вы в своём уме? КТО ЭТО ЗНАЕТ
что заняться больше нечем?хотите бан за тему?
вы в своём уме? КТО ЭТО ЗНАЕТ
Брызжу ядом• 26 июня 2014
Ответ дляПослушная
чего ждать?к чему готовиться?
вы в своём уме? КТО ЭТО ЗНАЕТ
А ржать зачем? Бан за такое отношение к людям получить можно...
Язвочка• 26 июня 2014
сегодня слышала, что Россия подпишет запрет на военные действия или что-то такое. Но я бы на вашем месте давно увалила от туда. Муж пусть охраняет.
Послушная• 26 июня 2014
Ответ дляБрызжу ядом
ржу от того что человек такое спрашивает?????? просто от элементарноё д....ти.чего ждать?весь мир не знает-а тут бац и на советчице написали.
попробуйте бан за ржаку,пусть с вас посмеются администраторы
Оябунчик• 26 июня 2014
Ответ дляПослушная
чего ждать?к чему готовиться?
вы в своём уме? КТО ЭТО ЗНАЕТ
вам весело? жалоба
Пасти Ла
• 26 июня 2014
Просто над вашей крышей не летали вертолеты и не стреляли по домам. А нам попали по забору... Как за переживания можно получить бан?
Это не политическая тема, эта тема для мам, у которых сжимается сердце от переживания за своих деток.
младокошкина• 26 июня 2014
Ответ дляБрызжу ядом
+10000 , как так можно. Живем реально в страхе
Пасти Ла
• 26 июня 2014
С мужем решили, что пока остаемся. Завтра будем смотреть на ситуацию . Родители кричат , чтобы уезжали...
Щас ухожу• 26 июня 2014
Ответ дляПослушная
чего ждать?к чему готовиться?
вы в своём уме? КТО ЭТО ЗНАЕТ
Люди переживають за своїх діток,що тут смішного?Невже інших тем для цього не можна знайти?
Антонина матушка• 26 июня 2014
Ответ дляПасти Ла
+1000 Автор, не обращайте внимания.
Вы бы с детками уехали на какое-то время. Можно в любом районном центре квартиру недорого снять - подальше восточных регионов. Есть же и домики и квартиры в хрущовках, например, хотя бы однокомнатную.
Когда были заворушки в Киеве. Мы сидели на чемоданах. Все было собрано. Боялись за двух деток. Решили - вдруг что - сразу будем выезжать - хоть в деревню, хоть на Запад... Ваши опасения вполне обоснованы. Не сидите и не ждите, уезжайте. Все будет ок - вернетесь назад.
Щас ухожу• 26 июня 2014
Ответ дляПасти Ла
Тримайтеся!Надіюсь,що все буде добре і всі домовляться!
младокошкина• 26 июня 2014
Ответ дляПасти Ла
Вам с детьми нужно уехать, муж может пока остаться. Просто одному ему будет легче , не дай Бог если что спастись. А Вам если есть куда перевести детишек , ценные вещи, документы ...
Пасти Ла
• 26 июня 2014
Да мы в состоянии на море поехать на пару недель, но я мужа не хочу оставлять. Вещи собраны еще месяц назад .
холециститная• 26 июня 2014
Не знаю чего,но то что вижу и слышу,просто реву....Приехал мужа знакомый,участник АТО,голые-босые,нет ничего!Ни перевязки,ни инструмента,ни броников,ничего!Купили шовного,карцангов,бинтов,растворов,продуктов,броник,переносной душ,тушенки.Ну как так может государство с людьми обходиться?Столько денег собирается,что-то они сами (госы)выделяют,но ничего как не было в войсках,так и нет?!А после сюжета с парнем в новостях,подстреляного и парализованого,организовывают сбор денег на лечение?А где же те,кто отправил его туда и говорили,мы обо всем позаботимся?Что происходит,как с нами поступают,за что?Парни жизней лишаются,защищая нас и их,а они бросают на произвол людей,детей,стариков....Не могу понять этого,отказываюсь это понимать.
Пасти Ла
• 26 июня 2014
Жили себе спокойно, а теперь дома страшно остаться. Каждый день молюсь,чтобы все успокоилось
сама себе прекрасная• 26 июня 2014
Я вот обычно писала в подобных темах: все будет хорошо!
Но, извините, уже не верю самой себе. Я не верю, что скоро все закончится. УЕЗЖАЙТЕ! Дом страшно оставить
... жизнь важнее! тем более маленькие дети - пусть они не знают, что такое война!
Пэрисхилтонша• 26 июня 2014
Живу в Дружковке, сегодня уезжают с 2мя детьми в Херсонскую область, уезжайте и Вы. Мира нам!
Белоснежко• 26 июня 2014
Вчера ехала через блокпост на тепличном. Испугалась. Если раньше там стояли просто любители, то теперь все серьезно. Роют окопы, все с минометами, оружием и без масок. Сегодня по мариупольской трассе в сторону Донецка двигалась колонна украинской армии (родители вывозили детей из города, позвонили и сказали). Мне кажется что-то будет...
Мастер Класс• 26 июня 2014
Ответ дляПослушная
Вот из-за таких все начинается (Сразу видно,что Вы не с Востока,молитесь чтоб к Вам не дошло
Мастер Класс• 26 июня 2014
Ответ дляПасти Ла
Наши знакомые с Луганска ,собрались 12 семей и уехали в Крым
Цвиринь• 26 июня 2014
наверное на вашем месте я б уезжала, всё таки детки маленькие, на перемирие не надейтесь - это затишье перед бурей, вы ж сами видите что террористы ещё больше активизировались, перемирие - это пустой звук, после него опять начнётся, так бывает в истории любых войн, я просто логически рассуждаю
Пенять на зеркало• 26 июня 2014
Ответ дляПослушная
чего ждать?к чему готовиться?
вы в своём уме? КТО ЭТО ЗНАЕТ
Жалоба!
очень надеюсь.вы уже в бане!