Смячиком• 26 июня 2014

В чем варите первые прикорм своим малышам?

Какие кастрюльки приобрели.?
Кукарачка• 26 июня 2014
маленькие)). не заморачивайтесь ерундой

ano4ka2• 26 июня 2014
ой и не говорите, в обычных кастрюлях))
лучевая терапия• 26 июня 2014
перерыла весь инет в свое время по этому вопросу)))) Купила нержавейку.
Зефирная попка• 26 июня 2014
в маленькой обычной!
irisha_avto• 26 июня 2014
варила в простой эмалированной, + был комбаин/пароварка чикко бебипапа
Курочка-наседка• 26 июня 2014
я своим варила в небольшой кастрюльке или ковшике с многослойным дном из нержавейки Бергофф.
ЦыбаФу• 26 июня 2014
в литровой эмалированной кржке с крышкой. оч. удобно.
Играю у края• 26 июня 2014
У меня пол-литровая нержавейка.
lisenok_8282• 26 июня 2014
у меня есть ещё с моего детства маленькая кастрюлечка с длинной ручкой (обьём как у небольшой чашечки). мне ещё мама в ней кашку варила. она меня выручает и по сей день.

Катастрофа• 26 июня 2014
пароварка с чашей для риса.
онанимный пользыватель• 26 июня 2014
В кастрюльке цептер, она все пропаривает в своем соку
Dr.S• 26 июня 2014
В маленькой кастрюле из нержавейки или в пароварке готовила
Кусачая Я• 26 июня 2014
купила турку http://im3-tub-ua.yandex.net/i?id=98673721-14-72&n...
автор Смячиком • 26 июня 2014
А я вот смотрите какой наборчик нашла.

Как думаете, есть смысл приобрести? Вроде и не дорого, и объем нужный (1л)
irina158• 26 июня 2014
Я варила на пару ,не важно в какой кастрюльке,так больше витаминов сохраняется и вкуснее получается!!!!
Курочка-наседка• 26 июня 2014
Ответ дляСмячиком
А я вот смотрите какой наборчик нашла.

Симпатичный, конечно, но будут молочные каши пригорать, если не мешать постоянно. Я не заморачиваюсь с нержавейкой и очень толстым дном, уже 12 или 13 лет пользуюсь Бергоффом - довела манку, например, до кипения, сделала мин. огонь,пришла через 10 минут и выключила. Также и с хлопьями, очень удобно готовить по утрам, когда детей в щколу собираешь, не привязана к плите.
irina158• 26 июня 2014
Вот такая у меня
irina158• 26 июня 2014
Я кашки тоже в казанчике Маэстро варю
автор Смячиком • 26 июня 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Для молочных каш планируется молочник приобрести....

putrec• 26 июня 2014
Ответ дляСмячиком
А я вот смотрите какой наборчик нашла.

Вот у меня типа из такого набора ковш(справа) и простая эмалированая кружечка для амлетика на водяной бане, раньше его готовила в стекл. Баночках и стаканах, но часто стало трескаться стекло и перешла на эмалир. кружечку.