СиренаФеоктистовна• 26 июня 2014
помогите перевести гривны в рубли
извиняюсь за глупый вопрос - девочки помогите перевести 190гр в рубли ( 0.34 ) я запуталась )
jana.antosik@rambler.ru• 26 июня 2014
Если считать по тому курсу какой вы написали,т.е. 0,34, то получается 646
руб, если по другому то другая сумма, не понимаю как при таком курсе может получится другая сумма!? Жила раньше в Росии, родители еще живут там, часто приходится менять рубли, если расчитыватся картой, то деньги обычно переводятся по курсу нац банка, на день совершения покупки.
...аяприкольная• 26 июня 2014
Конвентер валют вам в помощь.
воспользоватся им можно бесплатно,на любом сайте банка.