Мне вот интересно,готовитесь ли уже к холодам?Приглядываете деткам и себе обувку и одежку на осень?
Застряла• 26 июня 2014
блин какая осень только от холода никак не отогреемся как опять холод(9 хочу лето
основное есть с весны.осенью буду докупать необходимое)
сладкий_ноябрь• 26 июня 2014
Ответ дляurkivski 11
А деток в школу уже собираете?
Ага:))))) тоже почти собраны:))))))
Не любовница• 26 июня 2014
Все готово заранее! И к школе и к саду и к танцам! Успела на скидках и распродажах скупиться! Теперь еще в августе на след. лето закуплюсь и готово