Вечный двигатель• 26 июня 2014

Герпес, что эффективнее

Выскочил герпес на губе,может кто-то знает чудесный метод лечения?
Носки на подтяжках• 26 июня 2014
Боро плюс мазь) очень эффективно) покупала еще Герпевир - не помогло

Vera 259• 26 июня 2014
я пользуюсь ацик и герпевир, но в любрм случае это минимум на неделю :((
Зубная фея• 26 июня 2014
Мазь (АЦИК,ГЕПЕВИР и т.д),а быстрее пройдёт если ещё пить таблетки АЦИКЛОВИР.
автор Вечный двигатель • 26 июня 2014
Ответ дляVera 259
Вот у меня ацик-не помогает((((
Зубная фея• 26 июня 2014
ГЕРПЕВИР)))))
Мюллерная• 26 июня 2014
Мне быстрее всего помогает зовиракс
ИзЮмрудная• 26 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9772311.html

а мне это помогло.
натуля////• 26 июня 2014
протефлазид капли+мазь герпервир или пановир.
+ сбрызгивать место высыпания термальной водой авен или любой другой (главное, чтобы не было соли в воде)
еще мне очень хорошо помогло масло ши(как только высыпает толстым слоем покрыть, берется пленкой, утром уже отпадает
протефлазид надо пропить курсом 3 мес, герпес не беспокоит после него 6мес точно
Vera 259• 26 июня 2014
Ответ дляВечный двигатель
Вот у меня ацик-не помогает((((
Цитата:
Вот у меня ацик-не помогает(((([/ci

у меня если появилось, то три дня по любому будет только вылазить (т.е. пик на третий день) :((. а потом еще три дня проходить покрываться корочкой и т.д. Независимо от того чем мажу :(((

ENV хочу BMW• 26 июня 2014
Валтрекс. убойную дозу по инструкции
Tatiana Rud• 26 июня 2014
В свое время все перепробовала, эффективнее всего ’Зовиракс’
он дорогой, но того стоит
один раз герпес даже за сутки ушел