anni-1• 26 июня 2014

Чем играют мальчики в 3 года?Подскажите

- mila• 26 июня 2014
лего и самокат

maroha22• 26 июня 2014
Набор инструментов , мусоровоз Вадер- ганяет на нём по квартире.
Людмила мама• 26 июня 2014
Машинки любые,но в основном модельки металические,чтоб открывались двери,последнее время начал отверткой раскручивать болтики.
zeshka• 26 июня 2014
В зависимости от характера: пазлы, конструктор, МАШИНЫ в любом количестве и чем больше, тем лучше, железная дорога, папины отвертки.
GNB• 26 июня 2014
Ответ для- mila
лего и самокат
а Вы лего какое берете? дупло или обычное?
FISHK• 26 июня 2014
МАШИНКИ! )))Любые и побольше! Лего (гаражи для машинок строим), детская ж/д, мяч. Нам 2,11.
- mila• 26 июня 2014
Ответ дляGNB
сразу обычное, оочень нравится))) А машинки у нас не прижились