Девочки, посоветуйте- сейчас хороший выбор зимних комбезов и цены нормальные, но я боюсь пролететь с размером. Сейчас рост дочери 102 см, ей 3,5 года, в ноябре будет 4. Если взять Ленне или Войчик на 110 рост, мы не пролетим, как думаете? Рост 116 вроде совсем большим берут.
Ответ дляNastSky
А где Вы сейчас смотрите комбезы по хорошим ценам?
По теме, мне кажется дети уже не так интенсивно растут сейчас ( сыну тоже осенью 4), брала бы 110.
у меня знакомая на кидстаффе в июле купила з 600грн новый линее ,пождите еще ,поещите ,поизучайте) я в том году новый цельник рейма за 635 купила)
Ответ дляNastSky
Смотрю б/у Войчики и Ленне и новые Кико/Донило. Б/у летом по-моему всегда больше выбор.
Ответ дляAnyao
Спасибо, я даже не знала, что на Ленне бывают такие цены.
Ваша девочка выше среднего.
Этой зимой рост будет где-то 104см.
Про Ленне:если хотите носить комплект 2года-берите 110, если на год расчитываете-то 104 сядет красиво и до конца сезона будет комфортным.
Рейма если большая- мне не нравится, поэтому Рейму только 104.
Есть таблицы роста ребенка, я пользуюсь для мальчика вот этой.
Этой зимой рост будет где-то 104см.