Ряженка• 26 июня 2014
К чему бьется посуда? Говорят на счастье.
Посуда бьется в нашей семье случайно очень редко. Как-то было пару раз подряд - сходила в церковь, принесла святой водички - побрызгала по углам. ВЧера опять началось: разбила вечером чашку, сегодня в течение последнего часа случайно я разбила тарелку, сын чашку, дочка тарелку. Опять стоит идти в церковь?
На привозе• 26 июня 2014
Вообще в церковь каждое воскресенье нужно ходить, тогда всё отлично в семье будет,и не забывать про пост и причастие. Сейчас как-раз пост.
СноваЗдорова• 26 июня 2014
К тому, что руки растут криво, больше ни к чему... Зачем Вы такое в голову берёте ваще?
Очень добрый аноним• 26 июня 2014
Чего Вы такие злые советчицы???
Автор,все нормально у Вас с руками,такое бывает у каждого.Не берите в голову!!!
Катька Пушкарева• 26 июня 2014
Я собиралась на свидание с парнем в первый раз и у меня разбилась тарелка, огда не придала этому значение, спустя время после ссоры с ним опять собиралась на свидание и чашка с кофе развалилась пополам.Мы так и не остались вместе хотя я думала что это мой мужчина.Думаю что это какой то знак.Может нужно к чему то присмотреться и понять что это не втое или делаете что то не так.
Радость моя• 26 июня 2014
Всегда говорили,что к счастью.Ещё слышала,если накапливаеся в доме негативная энергия,она собирается в чашке любимой (к примеру) и в один прекрасный момент -опп, дзинннь,и нет её,в смысле энергии нехорошей. Ещё говорят всё надбитое и треснутое нужно выкидывать
Стриптизерка• 26 июня 2014
Ответ дляРадость моя
все правильно, автор с водичкой прошла, энергия негативная ’выкристализовалась’ на предметах, и они дзинннь).
Автор и ее семья избежали неприятностей.
т.е. к счастью))
Стриптизерка• 26 июня 2014
Ответ дляСхема сыра
дырявые и кривые руки у тех, кто пишет гадости незнакомым людям.
автор, не реагируйте, это в других местах коряво). в самой позитивной теме всегда найдется своя баба яга. Вам все равно, а они пошипели, и может легче стало