ПлюшкамиБалуюсь• 27 июня 2014
Может ли что-то означать этот сон?
Приснилось мне сегодня кладбище, а на могиле одной лежит крестик золотой с цепочкой, а на двух других кресты большие, как у батюшки в церкви. Я подумала, чего они тут лежат и взяла их. Потом правда вернулась и положила обратно, извинилась перед умершими, что взяла то, что им принадлежит. Это одна часть сна. После этого, уже под утро, снятся гиены, которые бегают с целью добычи, я на них начала кричать и прогонять, после чего они убежали.. Что может означать все это? Я бы значения не придала этому сну, просто все настолько ясно и четко, что до сих пор под впечатлением..
ПешитеБесАшипок• 27 июня 2014
Да, сны с четверга на пятницу несут в себе информацию, Ваш тоже. Вряд ли Вам сейчас его правильно расшифруют, те кто может время тратить не хотят.....
Карамбулкул• 27 июня 2014
скажите, пожалуйста, в каком промежутке снился каждый из снов, с вечера до 5 утра, с 5 до 11, или позже 11
ПлюшкамиБалуюсь
• 28 июня 2014
Ответ дляКарамбулкул
1-й - в 4 утра, а второй - 8 утра
Карамбулкул• 28 июня 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
1-й - в 4 утра, а второй - 8 утра
первый сон - это отражение Вашего подсознательного, той части его, от которой оно пытается очиститься. Анализировать нужно обязательно с учетом индивидуальной символики и реальной ситуации, я могу лишь предположить, что у Вас в жизни что-то повторяется из судьбы уже ушедших родственников или есть обязательства, которые оставили Вам ушедшие в мир иной. Этот сон серьезный и глубокий, его так на коленке в советчице в один абзац не растолкуешь, начертила только возможное направление работы.
второй сон - вероятно в ближайшие четыре недели Вам придется что-то отвоевывать, и если не будете пассивны - все получится)
ПлюшкамиБалуюсь
• 28 июня 2014
Ответ дляКарамбулкул
спасибо огромное!
Карамбулкул• 29 июня 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
спасибо огромное!
да, и луна в раке, т.е. по первому сну ищите корни в семье, в детстве...
успехов!