Аноним• 26 декабря 2012
Работа в Приватбанке
Девочки, вот только что общалась со своей знакомой, которая раньше никогда не была замечена во лжи...
И тут она мне говорит, что работая в Приватбанке кассиром (возможно старшим кассиром), она получала зарплату от 4 000 до 10 000 грн. Чисто спортивный интерес, кто конкретно работал в Привате, это вообще реально??? Или это послеродовая ахинея у девочки???
Аноним• 26 декабря 2012
Вы видели то несчастье которое работает там кассирами. По моему они всех двоечников эконом. вузов собрали у себя. если 2000 есть это, уже гуд.
Аноним• 26 декабря 2012
У меня муж начальник отдела, оклад 3200 плюс бонусы. Редко когда 8000 получается. Пару лет назад было больше, сейчас действует система штрафов, каждый чих отслеживается и штрафуется. Шутит может или в столице зарплата выше?
Аноним• 26 декабря 2012
Не повезло Вашей знакомой, имея такую знакомую. Послеродовая ахинея.... никогда не была замечена во лжи....
Аноним• 26 декабря 2012
моя невестка работала кассиром в маленькой будочке типо отделение))) тоже такое чесали.проработала 1,5 месяца и чудом смогла уволиться!!!! таких денег никогда не получала и вряд ли получила бы. там столько гемора! бесконца нужно клиентам впаривать пиплнет и всчкую их хрень под названием продукты! и выходить на улицу раздавать листовки рекламку ,зазывать приглашать клиентов. и только за это насчитывались бонусы. мерзла зимой плавилась летом на улице домой на такси за свой счет приезжала и ездила по вызову охраны в 2 ночи. и никакой благодарности! вообщем 3 месяца увольнялась и перекрестилась когда все же уволилась!
ОЛЬГА 2012• 26 декабря 2012
Я, кстати, тоже такое слышала - девочка работало в маленькой будочке в Фуршете, обменник у нее там, пополнение карточек - и что тоже вроде зп у нее больше тысячи долларов, вот буквально летом слышала - может, у них премии какие-то, или бонусы? Я, когда в Правексе работала, нам по 10 грн давали за каждую оформленную кредитную карту
У меня подруга еще года 4 назад работала толи в Альфа-банке, толи в Дельта-банке... непомню точно... Она оформляла кредиты на бытовую технику в крупных магазинах бытовой техники... так еще тогда мне говорила , что в среднем у нее доход 5-6 тысяч.
Я работала тогда в правекс-банке, тоже также выдавала кредиты, только в мелком магазине бытовой техники. Зарабатывала в 3 раза меньше .
Так на кредитах имеешь ставку и % от суммы договоров. А у кассира разве не только ставка ?
Раиса_киев• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
зачем Вы так?
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я видела замечательных женщин и девочек. Вам не повезло где-то?
Аноним
• 26 декабря 2012
Ответ дляtikhonya
не считайте чужие деньги!
при чем тут? вот, блин, как без острых языков обойтись
Аноним
• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
она из маленького городка)
Аноним
• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Тогда шутит.
Вообще речь зашла о том, что она декретных 18 000 грн. получила. И то говорит это мало, так как в последнее время урезали зарплату, раньше до 10 000 грн. в месяц было...
Аноним
• 26 декабря 2012
Ответ дляtikhonya
Вместо того, чтобы радоваться за подругу, Вы тут консилиум собрали! на тему: давайте-ка докажем, что моя подруга просто не может столько зарабатывать! Сочуствую Вашей подруге.
Уважаемая, я понятно вроде написала, что это знакомая, а не подруга. Чувствуете разницу??? Это во-первых! Во вторых - чего ж Вы везде видите НЕГАТИВ? Опять-таки написала: чисто спортивный интерес неужели и правда кассиры в Привате получают такие зарплаты... Информация нужна для общего развития - допускаете такой вариант?
П.С. не судите всех по себе!
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
П.С. не судите всех по себе!
Если бы Вы просто интересовались зарплатой, Вы бы спросили. Но Вы же на самом деле размазали свою знакомую - послеродовая ахинея.... никогда не была замечена во лжи....
Кина_не_будет• 26 декабря 2012
нет, не получают. там и менежеры столько не получают. и начальники отделений получают немного....
Аноним
• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Может у Вас надо спросить разрешения, что спрашивать, а какими словами это спросить и т.д.? Вы по делу что-то ответили? Или не знаете ничего?
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы не первому человеку уже нахамили. И отвечая Вашими же словами, может у Вас тоже спросить разрешение дать комментарии на Ваши высказывания.
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
У нас в отделении работают ОЧЕНЬ хорошие девчонки.
Даже, если они двоечники, но они пытаются зарабатывать, а не седеть на шее у родителей.
Аноним• 10 января 2013
Если у отделения загрузка нормальная,то возможно и получает, она ведь не назвала Вам конкретную сумму 10 000, а от 4000-10000. Если она работает на кассе пересчета даже если и в небольшом городке то это вполне реальная цифра. Декретные выплачиваются за 5 месяцев среднезаработанная, точно не скажу формулу, вот и посчитайте это средняя з/п около 3600