Сиреневенькая• 26 июня 2014

Здесь есть психологи? погооворите со мной пожалуйста.

только у меня денег нет... проблема с мамой.
Мамочка Бусинки• 26 июня 2014
А зачем вам деньги? Говорите, здесь много хороших девчонок, все поддержим, успокоим.

Потрындельница• 26 июня 2014
да пишите.что случилось?
t.fodlash• 26 июня 2014
только не расстраивайтесь ))) . мы обязательно что-нибудь придумаем ))
Samary• 26 июня 2014
рассказывайте) вместе что то и придумаем)
автор Сиреневенькая • 26 июня 2014
Ответ дляМамочка Бусинки
мать меня постоянно оскорбляет за то что я ребенка без мужа родила. сегодня ребенок случайно ей на кровать пописял, она его побила а меня сукой и просституткой обозвала... я сижу рыдаю...
t.fodlash• 26 июня 2014
Ответ дляСиреневенькая
уйти некуда? есть за что жить?
автор Сиреневенькая • 26 июня 2014
Ответ дляt.fodlash
уйти некуда? есть за что жить?
БЫЛО БЫ КУДА ДАВНО БЫ УШЛА(( ИЗ ДЕНЕГ ТОЛЬКО ДЕТСКИЕ.. И ТО ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬУ МЕНЯ ИСТЕРИКА Я СИЖУ РЫДАЮ
Мона Лиза• 26 июня 2014
а сколько Вам лет?
t.fodlash• 26 июня 2014
Ответ дляСиреневенькая
а в каком вы городе живете и сколько малышу?

Березочка• 26 июня 2014
Ответ дляСиреневенькая
нельзя же быть такой бесхребетной,у нее дитя бьют,и еще обзывают.Отпор,дайте отпор пусть и маме
МошеЙница• 26 июня 2014
жесть
автор Сиреневенькая • 26 июня 2014
Ответ дляБерезочка
У МЕНЯ СЕГОДНЯ ТЕРПЕНИЯ НЕ ХВАТИЛО. Я ЕЙ ПОЩЕЧИНУ ВЛЕПИЛА...
Пожмаковна• 26 июня 2014
на работу,если возраст ребёнка позволяет,снять жильё, жить отдельно
Анонимушка• 26 июня 2014

неужели это мама родная ?
автор Сиреневенькая • 26 июня 2014
Ответ дляt.fodlash
В Киеве. ребенку 1.10
автор Сиреневенькая • 26 июня 2014
Ответ дляПожмаковна
на работу только через месяц. но все ровно зарплата не позволить снять жилье((
автор Сиреневенькая • 26 июня 2014
Ответ дляАнонимушка

неужели это мама родная ?
да я сама в шоке. у всех мамы как мамы, а у меня.....
Березочка• 26 июня 2014
пощечины,пожалуй,не выход-выход,да,разьехаться
Пожмаковна• 26 июня 2014
Ответ дляАнонимушка

неужели это мама родная ?
поверьте, есть такие, у самих в жизни, наверное не сложилось, они на детях вылевают

Мона Лиза• 26 июня 2014
мне кажется, в вашем случае надо замуж выйти. Никого нет на примете?
t.fodlash• 26 июня 2014
а комнату снять и дитя в ясли?
Без комплексов• 26 июня 2014
у мамы злость.
купите ей грушу.
а еще она понимает, что все сходит с рук.
меня мама обзывала так как вас всю жизнь, причем без причины.
у меня копилось это все, а теперь мучаюсь, так как накрыло эмоциями, что начался дереал и депрессия.
автор Сиреневенькая • 26 июня 2014
Ответ дляМона Лиза
нету... все время с ребенком даже знакомится некогда
t.fodlash• 26 июня 2014
есть семейные общежития. там обычно не дорого
Анонимушка• 26 июня 2014
Ответ дляМона Лиза
да Бог, конечно, замуж, только чтоб муж не такой, как мама попался
Пожмаковна• 26 июня 2014
Ответ дляt.fodlash
мне кажеться они сейчас все заняты
Хочу в БАНю• 26 июня 2014
Автор, вам нужно не плакать в тряпочку, а конкретно поговорить со своей мамашей. Чтобы она почувствовала, что нельзя безнаказанно обижать вас и вашего ребенка.
автор Сиреневенькая • 26 июня 2014
Девочки, как мне ее на место поставить? чтоб не пикала в мою сторону даже
t.fodlash• 26 июня 2014
Ответ дляПожмаковна
мне кажеться они сейчас все заняты
не факт. лето.
Березочка• 26 июня 2014
Ответ дляt.fodlash
Девчат,кто с Киева,как и автор,ну присоветуйте что-то по жилью(только адекватное),ведь пропадет девченка