Ще з цiкавого Помогите решить вопрос по детской обуви +59 А ролики нужно было померять... +21 А ви повертаєте в магазин зіпсовані чи браковані товари? +31 Разочаровалась в качестве Икеа +34 Ахаха на что рассчитывают такие люди? отзыв +15 Скинула предоплату, продавец не ответил. Когда начинать бить тревогу? +54 Нет у нас нормальных маркетпейсов! Накипело! +45 Хто правий: клієнт чи консультант? +117 Купила джинси у дорогому магазині +33 Оплата на сайті чи у відділені? +16
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Мой ребенок покинул Украину в 4 года, сейчас ему 87+1897 Сегодня я купила себе старость.4+924 Ви можете купити собі машину за 100 тисяч доларів? 3+803 Муж был на передовой, сейчас предложили работу 3+643 По следам темы про ужин…9+629 Уже обсудили? Беженцы 2+572 Менопаузальный живот - какой он у вас?2+552 ещё
Сейчас читают! Хто там давав мені 45 років?2+1362 Уже обсудили? Беженцы 2+642 Выскажусь без цензуры. Жёстко и точечно 2+522 Мой ребенок покинул Украину в 4 года, сейчас ему 87+497 Сегодня я купила себе старость.4+454 Кінцева мета+351 Окуліст розповідав мені, як добре мені буде після +321