Хранительница чешки• 27 июня 2014

Как часто у вас происходят подобные ситуации на сайте?

Здравствуйте! Часто пишут люди с вопросами по товару, спрашивают размеры и все такое, причем сыплется прямо "поток" вопросов по всем товарам. Потом следующий шаг: обещают проплатить, ты высылаешь номер карточки и все... потом тишина. Получаешься ты свою карточку высылаешь всем кому не лень..
MishkaTeddi• 27 июня 2014
у мен пока такого не было.

Бабушка-байкерша• 27 июня 2014
К сожалению часто
Голубая устрица• 27 июня 2014
часто!процентов 30 их тех кто просит карту потом пропадают!
Подметайло• 27 июня 2014
Такова наша тяжкая ноша. Крепитесь, Автор, крепитесь.
Мама Чели• 27 июня 2014
Не было пока
товар для детей и взрослых• 27 июня 2014
такого не было именно тут.
на других сайтах было
вопросы конечно задают с удовольствием отвечаю
автор Хранительница чешки • 27 июня 2014
Да я не против вопросов. Но зачем брать номер карточки если ты знаешь что не будешь платить?

Баррикадница• 27 июня 2014
было не однократно,я даже сначала отзывы соответствующие писала по этому поводу.
Отполированный Артем• 27 июня 2014
Вы еще пропустили этап, когда отчаянно торгуются, просят пересылку в подарок, ты соглашаешься и человек пропадает на веки вечные...
Неугомонная• 27 июня 2014
Очень часто такое у меня, автор. Через каждое слово пишешь им спасибо, пожалуйста, сама замеры дать предлагаешь, всё по человечески...А потом даже не напишут, что передумали покупать, зато номер карты просят чуть ли не с первого сообщения.
Просто так тоже не хочется портить человеку картину своими отзывами. Но теперь я спокойна, что не у меня одной такое случается.
По себе знаю если мне что-то понравится, то я знаю что буду сразу покупать, уже увидев ’картинку’ на фото, а не писать длиннные конспекты по выяснению размеров и всего...
Неугомонная• 27 июня 2014
Я просто сейчас уже ’в лоб’ пишу: ’Когда 100% решитесь покупать тогда и напишу номер карты’, и точка!
А то что, из подписчиков вообще 1% что то покупает, я уже вообще молчу.
Кто хочет, тот и заразу покупает не подписываясь и оплата тут же через Приват 24 моментальная. Побольше бы таких адекватных покупателей!
Чебурастик• 27 июня 2014
Самое обидное,уделяешь человеку внимание,отвечаешь на все вопросы,делаешь дополнительные фото,короче тратишь на человека уйму времени.И ни спасибо тебе, ни пожалуйста.
Сосулька• 27 июня 2014
В принципе, покупатель имеет право передумать в любой момент.
Это как в магазине, если я достала кошелек, то еще не обязана покупать.
Неугомонная• 27 июня 2014
Ответ дляЧебурастик
+100000000000
У меня точно так же!((
Стараешься просто всегда, как для себя, для родного человека.
Почемучечка• 27 июня 2014
Бывает, но я давно уже не считаю, если человек взял реквизиты, что он оплатит.
Уходя дверю не хлопать• 27 июня 2014
Бывало.
Детектор лжи• 27 июня 2014
Автор, есть просто такие уникумы. Таких на сайте немало. Вот самая известная https://www.kidstaff.com.ua/user-152688.html
Я всегда перед сделкой читаю гостевую, иначе никак. Тогда и понимаю, стоит ли тратить время на такого ’покупателя’ или нет

Кисельная барышня• 27 июня 2014
Ответ дляДетектор лжи
Ничего себе!!!! Никогда не видела такой гостевой))))))
Ликси• 27 июня 2014
у меня интереснее ситуация вчера была)

девочка 6 числа попросила реквизиты для оплаты и пропала. я на таких внимание не обращаю уже, особенно если товар не в 1 экземпляре.
Вчера пишет ’ а если я вам завтра оплачу, я в субботу получу товар, он мне срочно на субботу нужен? я в ровно’.

Мало того, что от луганска до ровно не 1 день езды, так еще и суббота у НП выходной:)
Ответ дляКисельная барышня
Я тоже в ужасе от такой гостевой. Мне точно такие не встречались.
Летчица• 27 июня 2014
А я спокойно уже реагирую на таких покупателей, и тоже не считаю, что если взял реквизиты, то обязательно заплатит. Не он, так другой покупатель купит. Бронь не держу больше чем 1 день после дачи реквизитов. Сама тоже, когда что-то ищу, могу поспрашивать у продавца дополнительные вопросы. Но не считаю, что я выношу мозг продавцу своими вопросами, ведь если бы были указаны все замеры, я бы и не спрашивала дополнительно. Один, правда, раз попросила уже реквизиты для оплаты, но в последний момент передумала, потому что не была уверена, что влезу в босоножки. Но я извинилась перед продавцом, и сказала, что покупать не буду.