Lily 77• 27 июня 2014
Борюсь с пигментацией после пилинга. Может подскажет кто-то проверенные средства?
Прошу написать тех кому действительно помогло какое-то средство или процедура.Девочкам,которые продают косметику и не пробовали это,просьба не беспокоить.
ЛюдмилКа777• 27 июня 2014
Бороться с пигментацией можно только с октября, сейчас активное солнце, можете только ухудшить состояние кожи.