фрау Гитта• 27 июня 2014
Возможно в Украине получить в гривнах, перевод отправленный из Крыма в рублях?
Ду да ду да ду• 27 июня 2014
Я из россии переводы получаю отправленные в рублях.Только я получаю в рублях, а потом меняю на грн там где курс побольше, т.к. не всегда в банке,где можно получитьперевод хороший курс.
Jullimeduza• 27 июня 2014
Ответ дляДу да ду да ду
все верно. Банк выдает в валюте перевода, вы можете обменять на месте или забрать рубли и обменять в любом
фрау Гитта
• 27 июня 2014
Ответ дляДу да ду да ду
На какую карточку или как вообще вы их получаете в рублях?
фрау Гитта
• 27 июня 2014
Девочки каким образом мне человек из Крыма может отправить деньги, чтобы я их получила в Украине в рублях?
фрау Гитта
• 27 июня 2014
Ответ дляJullimeduza
Какой это вид перевода и в каком банке получаете?
Алиса в стране Советчица• 27 июня 2014
я получала через сбербанк России - там несколько видов переводов
ЗдесяЯ• 27 июня 2014
я тоже получаю так же в рублях, через Сбербанк России! там когда приходишь можно сказать в чем выдавать деньги в рублях или, если Вас устраивает их курс, в гривне. Превод называется ’Калибри’
фрау Гитта
• 27 июня 2014
Ответ дляЗдесяЯ
кажется дорого калибри, ведь за перевод им нужно мин 150 руб заплатить....
МЧСница• 27 июня 2014
Можно Крымпочтой оформить перевод в рублях (они считают 1/3) человек в Украине ужет на Укрпочте получает гривной деньги. Я уже делала так неоднократно.
фрау Гитта
• 27 июня 2014
Ответ дляМЧСница
Кажется это хороший вариант, тоесть они на крымпочте отправляют в Украину. Скажите, сколько они берут за отправку,большой процент?
Ду да ду да ду• 27 июня 2014
Ответ дляфрау Гитта
Выгоднее всего отправлять переводы из России по системе Золотая корона. В своем городе можете получить в любом из банков, которые работают с переводами по этой системе.Только советую предварительно позвонить и узнать ,есть ли нужная Вам сумма в руб(или грн), т.к. частенько сейчас бывает, то грн нет в наличии, то руб. Лично мне нравится получать в банке КредитДнепр, или Укргазбанк
Ду да ду да ду• 27 июня 2014
Ответ дляфрау Гитта
Приходите в банк с паспортом и номером перевода, заполняете квитанцию, и получаете в кассе деньги в руб(грн/долл)
фрау Гитта
• 27 июня 2014
Ответ дляДу да ду да ду
Я слышала, что Золотой короны нет в Крыму.