Дон Пэдро• 27 июня 2014

Вы тоже так делаете? многофункциональные платьюшка для дочки

Сначала было платье, потом туничка, потом футболочка-разлетайка.
Результат:
вже голосів: 90
50 (55.56%) тоже так делаю
17 (18.89%) нет, имею возможность покупать все новое
16 (17.78%) нет. я шо на дуру похожа?
7 (7.78%) не додумывалась до такого. теперь буду так делать.
Радуга-дуга• 27 июня 2014
Ох и проблемы у людей. Ну это же элементарно. Если в плечах-руках не туго, ткань тянется, то естественно.
автор Дон Пэдро • 27 июня 2014
Ответ дляРадуга-дуга
всегда так делала. подруга говорит что это глупо... вот и решила опрос создать, одна я такая или нет...
Алгонавт• 27 июня 2014
если позволяет крой и состояние вещи то да
Чебураха с перцем• 27 июня 2014
У нас по-другому- сначала штаны, потом шорты)
Lady_Marmelado• 27 июня 2014
Платье обычно если уже короткое, то и в груди мало, а если трикотажное, то не похоже на туничку или футболку.. По крайней мере нам такие не попадались
Страхованная• 27 июня 2014
ну да, що тут такого. Просто поки платтячко - носимо по місту, а коли вже доходить до стану туніки - тоді вже на пляж, на дачу.
Ревнивая жена• 27 июня 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
аналогично)))))
Берюковна• 27 июня 2014
Пока дочка маленькая была , то носили сначала платьем , потом туничкой дома с лосинками , если фасон позволял , а теперь нет : барышня большая почти 8 лет , рост 142 см .
Поросенка• 27 июня 2014
Слово ’платьюшка’ улыбнуло
amina• 27 июня 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
+100
сначала это лосины, потом это капри, потом если доживут будут шорты )))
БеллаДонна• 27 июня 2014
Да, так и носим, правда в качестве домашней одежды
natalia_81• 27 июня 2014
Ответ дляБерюковна
вот это рост! Модель)))
natalia_81• 27 июня 2014
Ответ дляamina
+100
моя лосины даже до капри не проносила - протерла колени, ползая с младшими по дому. Поэтому легким движением руки все её лосины сразу превратились в велотреки
lialiavv• 28 июня 2014
Так не делаю, когда выростаем из вещи - сразу ставлю на продажу. Посмотрите, может Вам будет интересно: https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-301323.htm...
Там есть и новые!