Кина_не_будет• 27 июня 2014
Мир тесен
Купила я в Германии ложки, 6штук, с вензелям и гравировкой. Продавал здесь, в Украине. У меня человек купил и пишет, что это ложки его деда. Он их заказывал мастеру в Германии, ручная работа, было их 12 штук. Во время войны немцы разграбили дом и ложки были украдены. Сейчас они вернулись ему, внуку. Хоть и 6 всего, но все же. Я представляю реакию моего покупателя, он наврено не поверил своим глазам. Я в шоке. Какой тесный мир.
я самая умная• 27 июня 2014
вчера читала такую статью но про книгу. которую чувак купил фиг знает где, а когда открыл там был почерк его деда и написано что любимому внуку ФИО и чтото типа вернется к тебе в любом случае
Дадосвидания• 27 июня 2014
Ответ дляя самая умная
Кина_не_будет
• 27 июня 2014
Ответ дляя самая умная
вот это чудеса)) и случаются же в жизни такое.
Семенна Семеныч• 27 июня 2014
Так он когда покупал уже должен был знать что это его деда. Старинные вещи по фото покупают, а не на вось.
Кина_не_будет
• 27 июня 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
класс.если оно твое то везде найдет тебя
ага)) я сейчас думаю, а может тот немец родственник того, кто вывез эти ложки из Украины. И что интересно, раньше дед покупателя жил в Луганской области, потом переехали они в Киев. А я сейчас в Луганской обл. и живу, отсюда он их и купил.
Кина_не_будет
• 27 июня 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
у меня были выставлены фото, конечно. Он их и узнал. Там была гравировка ’АК’ имя и фамилия деда.
Семенна Семеныч• 27 июня 2014
Ответ дляКина_не_будет
Ну это скорей кто ищет - тот всегда найдет:) Не совсем случайность.
У меня так муж ищет среди медалей медаль своего деда утраченную, верит что когда-то найдет:)
Кина_не_будет
• 27 июня 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
это точно)
Аукро просматриваете? там продают такие вещи.
Люблю Поумничать• 27 июня 2014
Ответ дляКина_не_будет
так интересно!!!прям как сказка
Семенна Семеныч• 27 июня 2014
Ответ дляКина_не_будет
это точно)
Муж этим занимается, не знаю где он лазит))) Везде наверное! Ищет медаль, но уже столько всего интересного нашел и успел купить)))) Недеюсь медаль найдется раньше чем наша квартира в музей превратиться;)
Кина_не_будет
• 27 июня 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
удачи в поиске