Алёнка.Киев• 27 июня 2014

Портреты солдат до, во время, и после участия в военных действиях в Афганистане

Фотограф Лаладж Сноу (Lalage Snow), который живет в Кабуле ( Афганистан) осуществил проект, длиной в восемь месяцев, который называется "Мы не мертвы". Это серия портретов британских солдат до, во время, и после участия в военных действиях в Афганистане. На фото мы видим физические перемены на лицах солдат.

http://www.etoday.ru/2012/11/portrety-soldat-lalag...
автор Алёнка.Киев • 27 июня 2014

Anna• 27 июня 2014
глаза другие совсем
Тамара• 27 июня 2014
в Афганістані вони найкрасивіші, як ангели
Palchewska• 27 июня 2014
глаза отличаются да...
но там еще и игра освещения, смотрите- третий вариант, специально в малоосвещенном помещении фото сделаны, поэтому зрачки расширены...
Аня+Федя=Данил• 27 июня 2014
многие похорошели, особенно первый красавчик
NiGale• 27 июня 2014
и у меня такие фото дома есть
папины
до и после Афганистана
Olenkka• 27 июня 2014
Изменения есть. Ну еще и + ловкость рук фотографа. Там где ’во время’, глаза у солдат подсвечены, создается иллюзия что глаза горят.

pustoschi• 27 июня 2014
у не которых до глаза так же открыты как у не которых после войны
tasol• 27 июня 2014
как по мне, так просто пиар на теме войны
nfvgfrcrjv• 27 июня 2014
Поражена...
_Tatjana_• 30 июня 2014
Не понятный проект, т.к на вторых фото все выглядят лучше, чем до и после.
Мой дядя был в Афганистане, до сих пор осталось((