Кусачая Я• 27 июня 2014

На одном из одесских пляжей трехметровая волна обрушилась на отдыхающих

По рассказам очевидцев, в море что-то хлопнуло, после чего возникла огромная волна, которая обрушилась на пляж.
Со слов помощницы начальника Главного управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Одесской области Майи Гринько, в море унесло 15 человек, однако никто из людей не погиб и не пострадал. В результате набега волны на пляже остались перевернутые топчаны и разбросанные вещи.
Инцидент произошел в районе 12:50. В данный момент на месте работают милиция и спасатели, доступ на пляж временно запрещен. Причину появления волны выясняют специалисты.
В соцсетях появилось видео последствий происшествия. Автор ролика утверждает, что волна была высотой 2,5 метра.
Неужели это теракт, или военные испытания в море... ведь курортный сезон сейчас... ужасссс????
Талюся• 27 июня 2014
МастерЮля• 27 июня 2014
та давайте без этих очевидцев....ФАКТЫ В СТУДИЮ!
П.С. уже звоню куме, она там отдыхает..
автор Кусачая Я • 27 июня 2014
http://comments.ua/life/475632-v-odesse-trehmetrov...
Люблю порядок• 27 июня 2014
ссилку на новину можна? а то якось слабо віриться
автор Кусачая Я • 27 июня 2014
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/incident/18697...
руки_Крюги• 27 июня 2014
вот и в Одессу уже не поедут)
автор Кусачая Я • 27 июня 2014
http://112.ua/avarii-chp/v-odesse-na-plyazhe-chern...
Чучело-Мяучело• 27 июня 2014
по новостям только же тоже самое слышала
автор Кусачая Я • 27 июня 2014
Ответ дляруки_Крюги
вот и в Одессу уже не поедут)
почитайте хоть ИЛИ НОВОСТИ ВКЛЮЧИТЕ
Пугачиха• 27 июня 2014
Ответ дляМастерЮля
П.С. уже звоню куме, она там отдыхает..
Дозвонились куме? Что она говорит?
Люблю порядок• 27 июня 2014
жесть. Вже і в Одессу добралося це лихо...всеодно люблю Одесу і поїду туди відпочивати
автор Кусачая Я • 27 июня 2014
Ответ дляЛюблю порядок
и я хочу в Одессу, очень!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня сестра сейчас с мужем там....
Бедная Лиза• 27 июня 2014
ну это наверное проделки путлера
Калёва Замалёва• 27 июня 2014
Я сьогодні їду в Одесу.
автор Кусачая Я • 27 июня 2014
Ответ дляруки_Крюги
вот и в Одессу уже не поедут)
http://v-odesse.net/на-пляж-черноморки-обрушилась-...
Женамужная• 27 июня 2014
Ой, а мы как раз тут и где-то в это время уходили с пляжа...
Вот теперь думаю идти теперь или нет...
автор Кусачая Я • 27 июня 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Я сьогодні їду в Одесу.
я думаю что паниковать не стоит, просто предупрежден значит вооружен... будьте внимательны особенно с ДЕТКАМИ!!!!!!!!!!!!
Моль Молливна• 27 июня 2014
Ответ дляБедная Лиза
ну это наверное проделки путлера
пукнул в воду?
Кидстаффовка• 27 июня 2014
а видео уже есть в сети?
Sjuzy• 27 июня 2014
Ответ дляМоль Молливна
пукнул в воду?
Калёва Замалёва• 27 июня 2014
Ответ дляЖенамужная
Вот теперь думаю идти теперь или нет...
Как погодка, как вода? Сегодня вечером выезжаем.
Бедная Лиза• 27 июня 2014
Ответ дляМоль Молливна
пукнул в воду?
наверно
автор Кусачая Я • 27 июня 2014
Ответ дляМоль Молливна
пукнул в воду?
да не смешно, там сейчас пол Украины семьями отдыхает, это уже вообще с ума выжить что бы начать подобные теракты!!!!!!!!!!
Цветик-семицветик• 27 июня 2014
Ответ дляБедная Лиза
ну это наверное проделки путлера
..... сель, цунами, наводненье - нет от Путина спасенья.. Так, да? Не надоело бред нести???((((
Снежнакомка• 27 июня 2014
Опять путя виноват ! Как в том анекдоте ! Кто виноват невистка так ее дома нет ! Ну и что пальто ж ее висит !
Женамужная• 27 июня 2014
А на каком хоть пляже? Девочки, никто не слыхал?
Amaranta• 27 июня 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Вам знакомо слово ’сарказм’?
Бедная Лиза• 27 июня 2014
Ответ дляКусачая Я
почему вы решили что это был теракт???
флена• 27 июня 2014
Девочки это правда. Сын звонил -вся Одесса на ушах.
Про хлопки не знаю ,а то что у нас сейчас через день грозы и ветра это точно.
В том году смерчь прошел на ровном месте по морю. Все фоткали.Атмосферное давление сильное.
Но с волной просто странно. Хорошо что я его послала на рынок за краской,а то он на пляж собирался.
Говорит ну у тебя и чутье.
Бедная Лиза• 27 июня 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
вы что, шуток не понимаете)