Волшебная палочка• 27 июня 2014
кто сдает б-у одежду в комисионку?
какие правила сдачи?
что нужно с собой-паспорт?
много так продали?
что нужно с собой-паспорт?
много так продали?
Волшебная палочка
• 27 июня 2014
Ответ дляMishkaTeddi
тут лучше. В 1000 раз.
тут вообще продаж нет(((
Ответ дляВолшебная палочка
если сдавать то есть ограничение в кол-ве?
У всех магазинов свои условия
У нас в Киеве я сдавала когда-то, это жуть (
Они ставили накрутку в цене на продажу в два раза ! А в договоре было указано что имеют право накидывать 20 %
А ни все 100%
Естественно что товар продавался плохо (
Ну я ставлю свою цену 100 грн, а они выставляет на продажу за 200 грн
А потом они ещё проценты брали за содержание твоего товара, если тот не продавался за сезон.
Паспорт при оформлении нужен.
А ни все 100%
Паспорт при оформлении нужен.
Волшебная палочка
• 28 июня 2014
Ответ дляsonita
Еще в некоторых комиссионках отбирают одежду и не берут если не сезон на неё, или не модная, или на их взгляд не ходовая для продажи.
По крайней мере так было в том магазине в который я обращалась.
а были ограничения по количеству едениц?