Самый умный• 27 июня 2014

Плохие гены и замершая беременность

может кто сталкивался с такой проблемой как у меня?! за последний год случилось уже 2 замерших беременностей, с гражданским мужем хотели расписаться на 2 месяце беременности, а теперь муж отнекивается, мол еще подождем ((( и с такими вроде намеками что я виновата в этом, слабый организм и не можешь выносить (( то что дело в его сперме может быть он не верит, хотя я знаю что его отец очень долго пил, в запоях был и мой муж родился не запланированным, но полностью здоровым, вот я и думаю может папаша ему эти плохие гены передал, с ним то все хорошо, а на его детях которые у меня замирают отбилось??? как думаете такое может быть?
Пешеходик• 27 июня 2014
я думаю что не стоит винить друг друга..... просто такова судьба...
Пешеходик• 27 июня 2014
только хуже будет что будете пилить жруг друга что ты виноват нет ты....
loa7• 27 июня 2014
Лучше сдайте анализы на все ТОРЧ инфекции и не заморачивайтесь с генами.....
amadeo red• 27 июня 2014
а может дело в несовместимости групп крови? у мужа первая жена немсмогла выносить 2-х по этой причине
Откушу что там торчит• 27 июня 2014
’плохие’гены у каждого второго. А вот когда встречаются эти плохие гены- такое бывает. У моей подруги 5 замерших (!) потом ребёнок родился с отклонениями. Потом выяснили, что генетика в комбинации именно обоих родителей.
Сейчас лечатся. И главное, излечимо.
Если хотите толковый совет- езжайте в Харьков. Там лучшие генетики.
lesikkherson• 27 июня 2014
Вам обоим нужно обследоваться на Торч-инфекции, т. к. именно они способствуют замиранию беременности. еще нужно сходить в церьковь и съездить на озера святой Ольги (если я не ишибаюсь в названии).
Дюймовочка• 27 июня 2014
Причин может быть множество, но дедушка ни в чём не виноват точно.

1. Плохое качество спермы. Дефермированые, малоподвижные, моло живых.
2. Или сауну любит он.
3. Инфекции.
4. У вас свёртываемость крови.
5. Яйцеклетки слабые после зимы.
6. Тонкий эндометрий.
7. Вы чем то переболели, вирусной может

И много других.
ХуАнита• 27 июня 2014
При первых днях задержки идите к врачу,он назначит лечение при невынашивании,скорее у вас прогестерона маловато,дуфастон,магне б6 и куча всего еще,но это с первых дней задержки.у меня 2 леченных беременностей ( закончились родами) и 5 замерших-не леченных,генетика у нас норма.
Дюймовочка• 27 июня 2014
Ответ дляХуАнита
Точно.

8. Гормональные проблемы у вас

У меня было тоже 3 ЗБ и двое деток на Утрожестане.
ХуАнита• 27 июня 2014
Девчонки ,я точно знаю,что пишу. Дуфастон друг беременной !
Кудряшка Сью• 27 июня 2014
Сдайте анализ на кариотип
Nusha77• 27 июня 2014
Нет. Не бывает. Он может быть бесплодным, но беременность не наставала бы, или с плохой генетикой рождались не здоровые дети. А вот вынашивание, это ваша проблема. Правда замирание... Вот выкидыш другое... Надо вам обследоваться.
ХуАнита• 27 июня 2014
Ответ дляДюймовочка
Точно.

8. Гормональные проблемы у вас

блин,я так долго ( и дорого) до этого понимания шла,даже гормоны можно не сдавать ,дуфастон 2 р в день по 2 табл.
автор Самый умный • 27 июня 2014
Ответ дляХуАнита
скажите а что генетик делал, нас направили к нему (
Маргарита и Мастер• 27 июня 2014
Ответ дляХуАнита
это прогестерон до ОДНОГО МЕСТА когда настоящие проблемы(ГЕНЕТИКА),Автор вам дали дельный совет вам нужен генетик,полное обследование обеих супругов.Сама прошла через замершую.
автор Самый умный • 27 июня 2014
Ответ дляДюймовочка
Точно.

8. Гормональные проблемы у вас

гормоны в норме, после первой замершей сдавала
Маргарита и Мастер• 27 июня 2014
Ответ дляХуАнита
к сожалению это не панацея....
Дюймовочка• 27 июня 2014
Ответ дляСамый умный
Долго всё распрашивала при нас про родствеников.
Сказала купить зеркало и не сутулится мне. Направила на УЗИ внутрених органов.

Толком так ничего и не сказала
Дюймовочка• 27 июня 2014
Ответ дляNusha77
Сначала плод замирает, а потом происходит выкидыш.
Хотя может быть и по другому.
Дикая Роза• 27 июня 2014
автор, первое подумайте хотите ли вы детей от мужчины, который передумывает жениться на вас только потому что у вас замер плод? а что дальше, а если не дай Бог что-то случиться - он развернется и уйдет, скажет что это ваши проблемы? знаете, я бы не рожала от него, если он не готов к браку.
Дикая Роза• 27 июня 2014
Ответ дляNusha77
если выкидыши или замирания происходят на ранних сроках - зачастую это из-за неполноценного плода, а неполноценный плод может быть как и из-за папы так и из-за мамы так из-за обоих.
автор Самый умный • 27 июня 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
что вы делали? есть у вас ребеночек?