Обнемашечка• 28 июня 2014
торт в национальной тематике
Подскажите, пожалуйста, или бросьте ссылки, фото чтобы можно было заказать торт переборчивой свекрови, я уже здесь спрашивала, что ей подарить, она очень любит вышиванки, рушныки и т.д. может кто то видел что нибудь подобное?
Мелочунь• 28 июня 2014
Вот здесь можете посмотреть фото и заказать в вашем городе такое же у тех, кто делает торты из мастики или с украшениями
могу порекомендовать двух очень хорошех мастериц
скажите от меня
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9363183.html
скажите от меня
Обнемашечка
• 28 июня 2014
Ответ дляМелочунь
спасибо огромное