Аноним• 01 июня 2012
Заблокировала тел. карту
Заблокировала телефонную карту , не верно ввела три раза пин код .
Возможно её разблокировать ???
zacharovashka• 01 июня 2012
потрібно ввести пук код, якщо маєте від стартового пакета упаковочку там де сімка була.
Аноним• 01 июня 2012
Очень тяжело,т.к надо сообщить 5 номеров на которые постоянно звонили,дату и сумму последнего пополнения счета,кому последнему звонили и время ,сумму денег на счету в данный момент и еще что то...Зайдите на сайт там вся инфа.
Аноним
• 01 июня 2012
Да всё дело в том что я не помню звонков последних ни входящих не выходящих
.
Аноним
• 01 июня 2012
Не подскажите номер оператора Киевстар .
А можно с МТС на Киевстар оператору позвонить?