Аноним• 31 мая 2012
Покупка телефона
Помогите разобраться в ситуации.
Муж нашёл телефон , хотел оставит себе,но отдал мне.По интернету заказал себе такую же модель телефона. А деньги за телефон взял из общего семейного бюджете,которые собираются на ремонт квартиры. Деньги договоривались не брать ни под каким предлогом-собираем и всё. А он , не поставивши меня, в известность ,зная,что я буду против, поставил перед фактом , что уже взял с копилки и купил телефон. Я,соответственно, очень обиделась. Расцениваю данный поступок подлым. Ваше мнение, рассудите,пожалуйста,как реагировать дальше?
Ангел-предохранитель• 31 мая 2012
сдать телефон обратно в магазин в течение 14 дней, а деньги вернуть в копилку.
Lyavenenok• 31 мая 2012
Ой да ладно, пусть радуется)))Ведь живем мы один раз))
ведь ему тоже хотелось новый телефон,зато теперь на связи всегда))
не ну конечно предупредите,что вы обиделись пусть исправляется)))Но не берите глубоко к сердцу!! Я думаю больше не возьмет, а вас за понимание еще больше любить будет))
Veronika Kuznecova• 31 мая 2012
Не хорошо получается... Я бы тоже обиделась. И чем же он мотивировал?
Аноним
• 31 мая 2012
Мы были в ссоре и он якобы мне назло это сделал. Не могу до сих пор успокоиться.Не могла ожидать от него такого, весь такой правильный, честный
Вроде мелочь кажется, но с мелочи всё и начинается. Семье нашей только год, а доверие уже подорвано.
Думаю,проучить его-пусть и найденный,который мне отдал,и купленный телефон-продаёт оба
northcarolina• 31 мая 2012
Ответ дляLola067
Лучше оставте оба телефона и радуйтесь! А денег опять накопите....
100%
Автор, это не самая большая проблема в жизни, не накручивайте себя, поговорите с супругом спокойно, попросите чтобы он больше такие решения сам не принимал, а телефоны оставьте
Аноним
• 31 мая 2012
Да я с моим характером так и хочу сделать(оставить оба), но так хочется его проучить , чтоб не повадно было в следующий раз
Он уже раз 50 извинялся, упрашивал,думаю,может и хватит, вроде осознал. Люблю ж всё равно балбеса
Аноним
• 31 мая 2012
Девочки, спасибо большое ,за советы! Пообщалась тут с Вами и спокойней стало как-то на душе.
Все они мужчины-большие дети, мы же женщины-благосклоннее и мудрее.Телефоны конечно же оставлю
Аноним• 01 июня 2012
У меня подобная ситуация была, мне на день рождения родители подари ноутбук года 4 назад, муж так увлёкся играми что стал меня не подпускать даже почту просто проверить, на что я обижаясь говорила ему что это всё таки мой подарок. Часто он мне сильно грубил когда просила его отвлечься и поиграть лучше с ребёнком, кроме того на работе вышло так, что у меня забрали комп под настройку сисьтемы, и я решив убить двох зайцев (освободить "наркомана" от наркотиков и работать в нормальном режиме) решила свой ноутбук забрать на работу, и приносить домой только по выходным, на что муж был очень недоволен, и тихонько, из денег которые у нас были подарены его родителями, и за которые я хотела купить малому хорошую качественную кровать, он решил купить себе крутой ноутбук, кроме того 2 месяца зарплати не приносил домой, это при том что у меня было на носу день рождение, и мне приходилось покупать продукты только за свою малюсенькую зарплату в 900 грн. в месяц. В результате хуже стало только мне. А он как ни в чём не бывало играет и дальше, теперь на работе у меня есть комп, а у нас в однокомнатной квартире работает телевизор и 2 ноутбука, каждый со своим. Вообщем делайте выводы. Хотя если вернуть всё назад я сомневаюсь что поступила бы иначе, просто сделала вывод что мужики ещё те сволочи и не считаются ни с чьим мнением, им на плевать на окружающих и делают то что захотят, мы к сожалению исправить это не в силах, по крайней мере я говорю за своего мужа.
lepesto4ek• 23 августа 2012
У меня муж тоже любит перед фактом поставить. И правда они как малые дети - не могут остановится перед новой игрушкой :)