ПешитеБесАшипок• 28 июня 2014

Где провести фуршет в Запорожье

Девочки, кто из Запорожья, может подскажите мне где можно провести фуршет у нас в городе? Человек на 15. Не хочется тратится на банкетные залы. Все скромно хочется провести
Хранительница чешки• 28 июня 2014
Если Вы не против армянской кухни-’Гюмри’(правда год уже там не были,но раньше все корпоративы были там).

Силиконочка• 28 июня 2014
или Наири рядышком
автор ПешитеБесАшипок • 28 июня 2014
Ответ дляХранительница чешки
Не против, но хочется легкого банкета. Гюмри для банкетов скорее
автор ПешитеБесАшипок • 28 июня 2014
Ой, фуршета
Хранительница чешки• 28 июня 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
не поняла Вас???? В смысле????Что значит фуршет?
Хранительница чешки• 28 июня 2014
Видимо у нас с Вами разное понятие праздника. Не защищаю Гюмри. Но там можно как в кабинках,где никто на вас не глянет из посторонних,так и в общем зале с живой музыкой...
автор ПешитеБесАшипок • 28 июня 2014
Нет, я Вас правильно поняла Но там, насколько я понимаю нужно заказывать с минимальным заказом именно банкет, когда минимальный заказ предварительно обговаривается на каждого гостя, составляется меню. И потом в день самого мероприятия бегают вокруг официанты и салаты принесут, горячее, десерт и иже с ними. Я имела в виду где бы можно было организовать стол с закусками, чтоб к местам гости не были привязаны? Такое, на пару часиков не более мероприятие...