ШапкаУшанка• 28 июня 2014

Диван Хеппи и Вери Хеппи фабрики blest.

У кого есть?
Как в пользовании? Удобно на нем спать?
Незнакомлюся• 28 июня 2014
у меня похожий, покупала в 2010 году заплатила кучу денег но он того не стоит, на той половине где спит муж подушки просто начали проваливаться под ним, теперь там тупо углубление, сидишь и съезжаешь туда

автор ШапкаУшанка • 28 июня 2014
Ответ дляНезнакомлюся
тоже фабрики блест?
Незнакомлюся• 28 июня 2014
нашла ссылку http://blest.ua/portfolio/marsel/2tr-2ml/ вот такой
автор ШапкаУшанка • 28 июня 2014
Ответ дляНезнакомлюся
вот ссылка на тот, который думаю пока http://blest.ua/portfolio/veri-heppi/bmr-amr-2tl/#...
Незнакомлюся• 28 июня 2014
ну решать вам я не довольна, мой денег своих не стоит
автор ШапкаУшанка • 28 июня 2014
Ответ дляНезнакомлюся
спасибо! сейчас опрос в новой темке выложу, не могу между двумя определиться, заходите https://sovet.kidstaff.com.ua/question-509790
liss• 28 июня 2014
Ответ дляНезнакомлюся
У нас тоже такое было через год использования , мы написали заявление и blest забрал диван и бесплатно все заменили , привезли с новым наполнением.

автор ШапкаУшанка • 28 июня 2014
Ответ дляliss
я тоже слышала, что они очень трусятся за своими клиентами, у них странички в фейсбуке, в контакте, можно напрямую писать, спрашивать, знаю девочка не могла решить вопрос через салон в ктором покупала диван, написала им, они решили ее проблему
Добротная• 28 июня 2014
а сколько хочет blest за диван?
автор ШапкаУшанка • 28 июня 2014
Ответ дляДобротная
а сколько хочет blest за диван?
в зависимости от ткани, но средняя цена 10 тыс.
Потрындельница• 28 июня 2014
У меня диван от blest, только модель другая, ему уже 6 лет и все ок, ничто нигде не провалилось и не просело.