Тектоническая расческа.• 28 июня 2014

Где в Донецке не дорого можно сделать маникюр и покрыть ногти гель-лаком?

недорого - до 80 грн за маникюр+покрытие шиллаком
Летчица• 28 июня 2014
А что есть такие цены?

Ликси• 28 июня 2014
я в луганской обл. плачу за такое же 100 грн
70 покрытие и 30 маник.
но у моего мастера такая палитра, что позавидовать можно)))
автор Тектоническая расческа. • 28 июня 2014
Ответ дляЛетчица
А что есть такие цены?
да вот нашла в продавалке одну девушку из Донецка, делает от 70 грн это. ищу еще альтернативу. ну мало ли) просто в другой город ездила, за 80 делала в неплохом салончике (Черкассы)
Губной рояль• 28 июня 2014
Вот у вас железные нервишки, девчонки! Меня в соседней области трясет от событий у вас, а вы о маникюре говорите
автор Тектоническая расческа. • 29 июня 2014
Ответ дляГубной рояль
я подумала о подобном комменте в этой теме, но что делать...) пойду хоть завтра на часик отвлекусь
Parov_Stelar• 29 июня 2014
я в Донецке таких цен в салонах не видела, может, у частников...
Ликси• 29 июня 2014
я 26 числа была последний раз у своего мастера, из города уехало очень много людей - поддались панике.
На следующий день конец перемирия, в паре км от города граница и танки

у нее работа с 8 до 18.00) очень много мастеров уехало

и говорит клиентки говорят ’ хоть под пулями- но красивыми’ ( она делает ресницы-брови, маникюр-педикюр))