ЗдесяЯ• 29 июня 2014
Нужен ли велосипед?
Девчонки, подскажите! Ребенку 1.11мес, есть беговел пуки, ездит на нем с удовольствием, вот думаю стоит ли покупать 3-х колесный велосипед? Спасибо!)
Результат:
вже голосів:
16 (44.44%)
3 велосипед не нужен
14 (38.89%)
2 Покупать фото № 2
6 (16.67%)
1 покупать фото №1
Меня не звали• 29 июня 2014
Ну если есть финансовая возможность и ребенку очень хочется - то почему бы и нет. А если просто для разнообразия родители считают нужным - то подождите до ближайшей весны, купите уже двухколесный с приставными колесиками.