Сам себе Петросян• 29 июня 2014

Как вам платье?

Девчонки, как вам платье?
Я это платье уже однажды показывала, но не на себе, а на манекене. Тогда его не одобрили, а назвали траурным. Не смотря на это, я его уже одевала и на фотосессию, и на свадьбу друзей. Но свадьбы на этом не закончились, и впереди еще две. Снова одевать это платье не хочется. Нашла другое Кельвин Кляйн по скидке за 30 дол. Вот советуюсь, похожи ли эти платья? Какое лучше? Стоит ли покупать КК на свадьбу или искать другое? Или идти снова в этом? Кто как думает?
Мои фото с фотосессии
Фото со свадьбы
И платье Кельвина Кляйна
автор Сам себе Петросян • 29 июня 2014
И всем спасибо за Ваши ответы!
п.с. Кельвин Кляйн вид сзади
Пугачиха• 29 июня 2014
можно идти в первом, но и Кляйн очень красивое. Вкус у вас отличный и фигурка замечательная
anna2104• 29 июня 2014
КК не нравится вообще! первое хорошее. но если свадьба летом,может,другой вариант и цвет подобрать...
Бутылка с банками• 29 июня 2014
Мрачные они оба
автор Сам себе Петросян • 29 июня 2014
Ответ дляПугачиха
Ой, как приятно! Спасибо!
madami• 29 июня 2014
мне наоборот платье КК нравиться очень сдержано и со вкусом!!1 но я думаю Вам надо подобрать туфли на ооочень высоком каблуке
Бочка порохУ• 29 июня 2014
С такой фигурой как у вас можно выбрать любой цвет, почему вы на свадьбу выбираете черный???
автор Сам себе Петросян • 29 июня 2014
Ответ дляanna2104
Я заказываю с США, так как тут за 30 дол даже китай-турцию сложно купить, а там вот Кельвин Кляйн..
По этому, полюбила я там покупать. Сильно дорогое не хочу, потому, что может не успеть приехать к свадьбе. Надо и не дорогое, и красивое. Замечательно бы не черное, и более легкое, но не нахожу ничего, или не нравится, или дорого.. Буду еще подыскивать сегодня. Время поджимает. Спасибо за ответ.
madami• 29 июня 2014
и кстати к этому платью яркие побрекушки совсем не нужны-это сугубо мое мнение
Маргарита и Мастер• 29 июня 2014
Ответ дляБочка порохУ
автор Сам себе Петросян • 29 июня 2014
Ответ дляБочка порохУ
Это не специально, это как то даже совпадение. До этого черного ничего не покупала два года! ))) Я стараюсь чтоб платье наоборот контрастировало с волосами. А к самому черному цвету для торжеств претензий не имею. Только вот то, что лето, то тут и просится чтото светлое и легкое.. Но нету..
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 июня 2014
КК не то что бы вау,но имеет место.НО НЕ ДЛЯ СВАДЬБЫ.А первое красивое,туфли можно красные или синие обуть,но опять таки,почему именно черное для свадьбы?
Карапулька• 29 июня 2014
У КК если ткань легкая заказывайте...А так вам бы сейчас что-то длинное яркое бы...
автор Сам себе Петросян • 29 июня 2014
Ответ дляmadami
Да, к нему надо туфли, и желательно лодочки. Но у меня все туфли лодочки жуть как неудобны, есть только золотые босоножки от Сема Эдельмана, но идеальным сочетанием это вряд ли можно назвать..
Но к друзьям обувала именно их к этому кружевному, иначе танцевать бы до утра не смогла..
Карапулька• 29 июня 2014
Я бы себе на свадьбу отсюда выбирала бы, посмотрите на кидстаффе можно купить вполовину дешевле.

http://www.cher-nika.com/platiya
Карапулька• 29 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7727169.html
Секретница• 29 июня 2014
мне оба нравятся
atlantida18• 29 июня 2014
Очень хорошее платье подберите акссесуары в золотом,синем или цвете нюд и будет очень элегантно.Можно одеть либо массивные серьги и все или одеть 2 одинаковых браслета на обе руки.клач и туфли или боссоножки
автор Сам себе Петросян • 29 июня 2014
Ответ дляКарапулька

http://www.cher-nika.com/platiya
Спасибо, но дорого и не мой стиль
madami• 29 июня 2014
Ответ дляСам себе Петросян
ооо автор у ВАС со вкусом все в порядке!!!!!
автор Сам себе Петросян • 29 июня 2014
Ответ дляatlantida18
Вы про Кельвин Кляйн? Стоит его купить?
автор Сам себе Петросян • 29 июня 2014
Ответ дляmadami
Спасибо большое
atlantida18• 29 июня 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Вы про Кельвин Кляйн? Стоит его купить?
Да и Ваши золотые боссоножки к нему подойдут
автор Сам себе Петросян • 29 июня 2014
Ответ дляatlantida18
Спасибо! )
Топтунша• 29 июня 2014
оба платья очень красивые!!!! КК стоит купить а так же приобрести к нему красные туфли Carolina Herrera у нее очень красивые туфли как раз к таким платьям. Наконец то вижу хороший вкус на кидстафе!!!!
atlantida18• 29 июня 2014
Ответ дляТоптунша
красные слишком агресивно для свадьбы.
madami• 29 июня 2014
Ответ дляatlantida18
кстати да!!!!!!мне кажется под данное платье КК подойдут массивные серьги...
madami• 29 июня 2014
Ответ дляТоптунша
а я думаю как раз красные к данному платью не подойдут
автор Сам себе Петросян • 29 июня 2014
Ответ дляТоптунша
Спасибо )
atlantida18• 29 июня 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Спасибо! )
Потом это платье можно носить и с балетками и одевать сверху джинсовую куртку и пиджак и ботильоны осенью.Платье универсальное берите не задумываясь.обыграть его можно по разномуу и вечерний стиль каблуки клатч и обувь на низком каблуке и объемную сумку как дневной вариант и с боссоножками на низком каблуке тоже хорошо.Только с платформой будет не очень