Я шалунья• 29 июня 2014
Красивый макияж, правда?
Нравится вам макияж в таком стиле?
Полиэтиленовый привет• 29 июня 2014
вблизи это смотрится ужасно. да и так видно - тонна штукатурки. как по мне, некрасиво и пошло. ну разве что для ночной вылазки
Бокс-орун• 29 июня 2014
Красиво , но здесь больше наверное фотошоп. Так как в жизни так красиво не будет.....
120-120-120 (не худею)• 29 июня 2014
Девочка красивая, макияж интересный. Может у кого есть фото или видео уроки, только не Крыгиной и прочих звезд, у них косметику или не найдешь или по космос-цене
Кошка Мурка• 29 июня 2014
Присмотрелась на лбу, где волосы начинаются сразу виден цвет кожи другой
3 кг штукатурки, это не каждый день.
75В• 29 июня 2014
Ответ дляТепличная
яка ви гарненька!
дякую , правда брови не ах ті , сама розумію , але і встидатись нічого .
Красавица писяная• 29 июня 2014
Нормальные брови, просто они начинаются не в правильных точках, слишком рано, если можно так сказать.
75В• 29 июня 2014
Ответ дляКрасавица писяная
комент мені
Красавица писяная• 29 июня 2014
Ответ дляmika30.08
комент мені
Ні, не Вам, Комент по фото. А Ви справді гарненька! На когось мені схожа, із знаменитостей, не згадаю...