Ще з цiкавого как называется вино, где бутылка в форме винограда? где можно купить? +1 погадаем? +27 Что вы видите в небе?))) +33 про сни +4.8k Перемир´я — це найгірший сценарій для України і подарунок для росії +54 Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення. +13k Если бы не обращение к темным силам... +30 Гадаем на анонимах? +45 Попала в неловкую ситуацию +17 Бежать к психиатру или в церковь? +22
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Что вообще с ценами происходит?7+1577 Удари по росії заставляють путіна прискоритись5+1235 Ви б врятували за великі гроші чоловіка, який споганив вам багато років життя?4+1164 То что заставляет сильно задуматься вернуться в Киев4+1034 Ви таке вже читали? 12 серпня! Стрьомно якщо честно3+663 А что это будет за погода, если 34 градуса и дожди?3+643 Какая лучше? Светлее или темнее?2+572 ещё
Сейчас читают! Удари по росії заставляють путіна прискоритись5+615 То что заставляет сильно задуматься вернуться в Киев4+584 Ви таке вже читали? 12 серпня! Стрьомно якщо честно3+523 Київ. Це нормально так їздити в громадському транспорті?+371 Дает ли сейчас Венгрия/Словакия защиту мужчинам ?+321 Ви б врятували за великі гроші чоловіка, який споганив вам багато років життя?4+304 Почему не все любят спорт, даже если это полезно?2+272