Майданщица• 29 июня 2014
Крестины в Буках. Кто знает?
Хотим крестить малыша поехать в Буки.Может кто знает как и что там.Надо ли договариваться и как что.Подскажите знающие.Может есть у кого координаты или телефонные номера,чтобы связаться с кем-нибудь там.Спасибо.
Анчо Ус• 29 июня 2014
Крестили племянника, надо договариватся. В самой церкве не понравилось, ну не церковь и все! Своего крестили в Вишневом, простая церковь, а так душевно, очень хороший священник, поговорил с нами. Я бы не ехала в такую даль, оно того не стоит.