ViktoriaPi• 30 июня 2014

Какую подушку выбрать?

Хочу заменить свои перьевые подушки на синтетические. Посоветуйте, какие лучше.
Ale-nochka• 30 июня 2014
Я купила с наполнителем типа ваты (забыла правильное название). Можно уменьшить высоту подушки. Пока нравитсяя

Ello• 30 июня 2014
У меня были синтетические, и скажу вам что голова у ребенка потела кошмар как, да и я осталась недовольна. Купила с бамбуковым наполнителем и чехол у них хлопок. Отлично!
olhazar• 30 июня 2014
Я покупаю огромную(70х70) подушку с силиконовым наполнителем и деребаню ее на 2 небольших (50х70). И так 1 раз в год. на большее ее не хватает.
Такую подушку:
http://shop.yaroslav.ua/index.php?categoryID=575
Lipsmackers• 30 июня 2014
тоже думала заменить на что-то современное, но в конце концов почистили старые, отлично , засыпаю сразу, уже больше месяца ни разу шея не болела. Буквально вчера осталась ночевать у друзей, где пришлось спать на какой-то синтетической, голова потом болела полдня.
Vichka• 30 июня 2014
Шелковые
ANNetty• 30 июня 2014
Ответ дляEllo
дайте ссылочку где покупали, плиз!!!
lilushka_pavlova• 30 июня 2014
Брала с силиконом.такое г!! В итоге сплю все равно на перьевых или дормео подушка нравится.
Ello• 30 июня 2014
Ответ дляANNetty
дайте ссылочку где покупали, плиз!!!
я не в интернете покупала,а в магазине )
mmashstroy• 02 июля 2014
Возьмите от лалека - они недорогие и прикольные, смотрите тут в подушках - http://postelka.org