Кы-ы-ы-ця• 30 июня 2014
Девочки, а у вас в городе продают детской секонд?
Если да, то какие цены, можно найти в отличном состоянии? Секонд из США, или только с Европы? Всем спасибо за ответы, нужно для сравнения цен.
Четырёхсторонний скотч• 30 июня 2014
У нас в Борисполе около года назад открыли классные секонды, там товар из Англиии, вещи особенно детские суперские
ЗдесяЯ• 30 июня 2014
Ответ дляМафиозная
продают. В день завоза можно взять все новое за 96 грн за кг.Полтава
У нас тоже самое в Донецке
Белая и пушистая• 30 июня 2014
У нас по штучно от 50 гр, а бывает и за 1 гривну можно классные вещи урвать
Кнопкотык• 30 июня 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
где именно, подскажите, посмотрю что то
Четырёхсторонний скотч• 30 июня 2014
На зоряном рынке, магазин номер 116, и на центральном рынке, но там не помню номера. Мне флаер давали. Там у них на окнах большие английские флаги( реклама) у них большие магазины, вы спросите вам подскажут