Тролю как могу• 30 июня 2014
Что приготовить из кабачков?
Жареные не хочу, гладко тоже надоели, что Вы ещё готовите вкусненького?
Банка с бутылками• 30 июня 2014
А я сегодня фаршировала. Разрезала пополам,чайной ложечкой выняла мякоть.Начинка- фарш(любой) мелко посекла вынутую мякоть,соль,перец,лук(можно поджарить с морковкой) с морковкой), а если мало фарша, можно добавить полуотваренный рис. Сверху помидор и сыр тертый, нет сыра, можно залить подливкой томатной!)))))И...,в духовку. Фарш - сырой!!! И вкусно и не жирно, жаренные и оладушки чуть уже надоели и жирные.
Накладная• 30 июня 2014
Обжариваю перец, лук, добавляю щавель свежий, помидор. Протушиваю на маленьком огне буквальномин 5-7, сахар, соль по вкусу.кабачки режу кольцами, обжариваю в муке. Но обжариваю не до готовности, а буквально по пол мин на каждой стороне, на большом огне. Состояние полуготовности. На кабачки выкладываю протушенные овощи и тушить еще мин 10.
Тролю как могу
• 30 июня 2014
Ответ дляNicuZZa
О, как раз сегодня буду готовить ризотто с кабачками! Вкуснятина
Поделитесь рецептиком, пожалуйста
Тролю как могу
• 30 июня 2014
Ответ дляНакладная
Мне кажется это Оченнннь вкусно! Спасибо
Тролю как могу
• 30 июня 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Точно! А можно не только фарш, можно и сыром с зеленью и чесночком!
Ответ дляТролю как могу
Поделитесь рецептиком, пожалуйста
На стакан риса:
поллуковицы кубиками, два небольших кабачка кубиками, стакан риса - все перемешиваем с оливковым маслом в сотейнике, даем маслу нагреться, но не дав смеси жарится, добавляем стакан белого вина, на сильном огне вино должно испарится
потом добавляем 2 стакана кипящего бульона, и варим до готовности. в конце я посыпаю тертым сыром пармезан (сыр можно и другой, тоже будет вкусно), перемешиваю, сыр плавится. Все! Приятного аппетита
Тролю как могу
• 30 июня 2014
Ответ дляNicuZZa
На стакан риса:
Спасибо большое!
Девочки,рекомендую рецепт,очень вкусно!!!!!!!Делаю,постоянно.
Маринованные кабачки
70-80 мл темного бальзамического уксуса
3-4 ст.л. нарезанного укропа
2 средних кабачка
1-2 ч.л. мёда
соль
пару зубчиков чеснока
Укроп мелко порубить, кабачки нарезать кружочками.
В небольшой миске смешать уксус, 1 ч.л. соли, 2 ст.л. воды, мёд и нарезанный укроп, перемешивать до полного растворения соли. Выложить в маринад кабачки и оставить мариноваться на 30-40 мин., периодически перемешивая. Затем откинуть на сито и подать к столу, посыпав укропом. По желанию можно выдавить на кабачки несколько зубчиков чеснока минут за 5 до того, как слить маринад.
Рецепт взят на Одесском форуме у I-amhappy
Маринованные кабачки
70-80 мл темного бальзамического уксуса
3-4 ст.л. нарезанного укропа
2 средних кабачка
1-2 ч.л. мёда
соль
пару зубчиков чеснока
Аноним_Галя• 30 июня 2014
Ответ дляКисельная барышня
а мои мужчины уже второй день просят оладики.
как вы делаете ?
Аноним_Галя• 30 июня 2014
Ответ дляБанка с бутылками
аналогично делаем мы только баклажаны берем за основу - супер блюдо
Тролю как могу
• 30 июня 2014
Ответ дляNicuZZa
Вспомнила!!!
Нам еще маффины из кабачков нравятся
Сегодня уже приготовила ризотто, завтра будут маффины!
Нам еще маффины из кабачков нравятся
Ничего себе:-) это как-то в бумажных формочках?