МинерАлочка• 30 июня 2014

Пошила себе шерты из джинс Как Вам?

Уточка• 30 июня 2014

автор МинерАлочка • 30 июня 2014
Тфу, шорты
Женамужная• 30 июня 2014
ниче)))молодец!!!
Берегу и стерегу• 30 июня 2014
отлично! только шОрты
Чупокабра• 30 июня 2014
клевые
Берегу и стерегу• 30 июня 2014
Ответ дляМинерАлочка
Тфу, шорты
Барабасиха• 30 июня 2014
Кружево как то дешево смотрится
А поговорить?• 30 июня 2014
не пошили, а укоротили и пришили кружево.
Tanya_N_UA• 30 июня 2014
пошло и вульгарно, еще и кружево это. Как пошиты нравятся, но модель

Компас Ижевска• 30 июня 2014
прикольные шортики получились
автор МинерАлочка • 30 июня 2014
Ответ дляА поговорить?
Ну да, я просто не швея =) Это первый мой ’Шедевр’ для меня как сама шила =)
Снежнакомка• 30 июня 2014
Прикольные)
Первая леди колхоза• 30 июня 2014
Ну на пляж пойдут...а по городу ходить - нужно в нормальной одежде
ZaRaZa• 30 июня 2014
автор МинерАлочка • 30 июня 2014
Ответ дляTanya_N_UA
а в чем пошлость? Я хотела еще короче но карманы задние не позволили...думаю красивее бы смотрелось на светлых джинсах, еще можно было бы как-то украсить)
Уси-пуськи• 30 июня 2014
Надо было черное вязаное кружево, были бы под бренд, а это кружево дешевит
автор МинерАлочка • 30 июня 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Сегодня была, у нас город не большей, все спрашивают где купила?
автор МинерАлочка • 30 июня 2014
Ответ дляУси-пуськи
спасибки за совет, попробую на других))
Tanya_N_UA• 30 июня 2014
Ответ дляМинерАлочка
слишком короткие, + это кружево, как на ночнушке моей бабушки. В общем на вкус и цвет, но мне не нравится... Мне кажется там попа видна будет аж.

автор МинерАлочка • 30 июня 2014
Ответ дляTanya_N_UA
А для меня они наоборот длинные, я как раз хочу такие себе чтоб попа была видна, так как моя попа и возраст мне позволяют такое носить =))
SGalina• 30 июня 2014
Вы молодец! Все строчки ровненькие, умничка.
Childrenstudio• 30 июня 2014
Умничка!...только на следующие возьмите кружево другое)))
автор МинерАлочка • 30 июня 2014
Ответ дляSGalina
У меня мама швея, но я не любитель этого дела) Вот когда она мне отказалась шить, мотивируя своей занятостью пришлось сесть за машинку самой =)
vixana• 30 июня 2014
Ответ дляМинерАлочка
не слушайте никого! то у кого 98 кг не понимают такой одежды. А у кого 49, тот понял и оценил Автор, вы молодец!
Тетя из министерства• 30 июня 2014
Крутые!
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 июня 2014
Деловитая• 30 июня 2014
супер шортики! позволяла бы мне фигура такие носить - не вылазила бы с такой длины и фасона
Голубец• 30 июня 2014
клевые шортики. щас найду где я покупала тоже с кружевом и на попе бантик из жемчужинок. просто не могут оценить такую красоту закомплексованные барышни в 10 центнеров весом и возрастом уже... а для молоденькой и аппетитной попки можно и такие шортики и даже юбочки
автор-продавец, прости дорогая, но похвастаюсь твоими шортиками(фоку взяла у продавца)...
воть
https://pic2.kidstaff.net/pictures_user/115/325679...
автор МинерАлочка • 30 июня 2014
Ответ дляГолубец
воть
суперские =)
Карамелька• 30 июня 2014
Понравились. Только про пошила это громко сказано. Я думаю, что ножницами отрезать 2 штанины и пришить кружево, тут много таланта не нужно.