Ламборджини• 30 июня 2014

Чем вы занимаетесь со своими детками 1годик. как развиваете малыша?

фрау Гитта• 30 июня 2014
послушаю

Тенюшка• 30 июня 2014
Играем в то, во что хочет дочка. И много-много-много активно гуляем.
ШопоГоличка• 30 июня 2014
Рисуем, пробуем тесто,много гуляем, русуем водой, розрісовіваемся красками, делаем слепки.
ПлюшкамиБалуюсь• 30 июня 2014
Ответ дляТенюшка
Вам же вроде 1.6?
indushka28• 30 июня 2014
еще фасольки бусини пуговки перекладывали, только под неусыпным маминым контролем, шоп не наелось дите мелочи
но восторг был стопроцентный
еще книжки из плотного картона читали, картинки рассматривали
песенки пели типа мишка косолапый
сказки самые простые и короткие типа курочки рябы з- читать, обыгрывать и просто рассказывать
верхом на маме или папе катались
просто валяться и обниматься, ’дурачиться’ и смеяться вместе
Тенюшка• 30 июня 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вам же вроде 1.6?
В годик мы делали ровно то же самое)