Мочалкин блюз• 01 июля 2014

Нормальный прикид или нет?

Nikocha• 01 июля 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Очень. У меня розовые брюки лежали в шкафу, не было, что одеть, а тут кофточку нашла и цвет цветов очень подходит под цвет брюк
ну и все. Что б я еще подстраивалась под других в плане одежды - та ну на фиг. Я ношу то что мне нравится, а то что другие подумают -это их проблемы.

мистерЛяпсус• 01 июля 2014
да нормальный прикид, с ребенком гулять то что надо...
конечно, не в ресторан

а то тут ’ужасно’, а сами в халате или лифчике возле компа и немытой головой и ковыряются в носу..
автор Мочалкин блюз • 01 июля 2014
Ответ дляNikocha
Ну, а куда же девочки-модницы свой яд девать-то будут? Захлебнуться ведь, а так...
автор Мочалкин блюз • 01 июля 2014
Ответ длямистерЛяпсус
конечно, не в ресторан

Спасибо, подняли настроения.
Кюветчица• 01 июля 2014
А мне очень нравится. Хорошая повседневная одежда.
А те, кто орет ’ужас’ наверняка в платьях от Диор с детьми гулять ходят. Правда, девочки?
Только вот что-то как фотки повыкладывают, так смотреть не на что. И через одну ’на сколько я выгляжу?’
Модницы наши местные
Автор, не обращайте внимания. Ходите и не парьтесь.
Рассказница• 01 июля 2014
рассмотрела. не мала, а завязана в груди тесновато. пройма велика тоже.
всё равно не нравится
Пацаааааааан• 01 июля 2014
Ответ дляМочалкин блюз
А Вы девушка или мужчина? Ник у Вас мужчкой
нееееееее,я дэвочка
автор Мочалкин блюз • 01 июля 2014
Ответ дляКюветчица
Модницы наши местные
Спасибо.
автор Мочалкин блюз • 01 июля 2014
Ответ дляРассказница
всё равно не нравится
Какое ’завязана’? Там три пуговички декоративных, я по-быстрячку одевала и пока застегивала-одна отлетела, ниточка слабая была, я так и сфоткалась. Где Вы там завязки увидели?

автор Мочалкин блюз • 01 июля 2014
Ответ дляКюветчица
Модницы наши местные
Угу, это точно. Искала себе кофточку на выпускной к ребенку-ничего толкового не нашла. Но, все ведь модные.
ОноВамнадо• 01 июля 2014
Ответ дляМочалкин блюз
А Вы на сайте все новое покупаете, да? Б/у никогда?
Б/у НИКОГДА НЕ ПОКУПАЮ И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ОДЕНУ!!!!!!!!!!
автор Мочалкин блюз • 01 июля 2014
Ответ дляОноВамнадо
Ну, не зарекайтесь. А я одеваю и себе, и детям. Хотя, могу купить и новое. Не вижу смысла тратить столько на тряпки.
ОноВамнадо• 01 июля 2014
Ответ дляМочалкин блюз
А ребенку тем более НИКОГДА НЕ ОДЕНЕМ! И МУЖ НЕ ПОЗВОЛИТ!!! Будем донашивать лучше старенькое, но свое!
Кстати, на шмотье много не тратим! На кисдтафе можно найти кучу вещей по хорошим ценам.
автор Мочалкин блюз • 03 июля 2014
Ответ дляОноВамнадо
Вот и я много не трачу, могу и б/у купить, если в хорошем состоянии. Никто ведь не говорит об убитом секонде...