Морская свинка• 01 июля 2014

Хищник в доме

Появился в доме хищник, точнее хищница. Параметры: 16 см. в длину, 7 см. в высоту, 1 мес. от роду. Чисто беленькая, ласковая, зализывает в усмерть и жутко не любит оставаться одна. Урчит, как только к ней дотрагиваешься. Если не видит никого в поле зрения начинает мяукать. Любит пообниматься и поговорить. Хищница, потому что, при попадании в ее поле зрения нападает и начинает обниматься и вылизывать. Выглядит как на фото.

Вопрос: как назвать зверюгу? Есть идеи? Хотелось бы разумное и ласковое имя новому члену семьи.

Всем хорошего вечера!
Ниф_ниф• 01 июля 2014
какая лапочка

Ниф_ниф• 01 июля 2014
Мальвина
Ксерокопия ночи• 01 июля 2014
Васька
Фиктивная• 01 июля 2014
Мерилин
Заза777• 01 июля 2014
Ума , Умочка - от Умки , только девочка )
hrushyk• 01 июля 2014
Уті-путі,яка голубоока блондиночка
Люкса• 01 июля 2014
Пушинка у меня была)
Апель-синка• 01 июля 2014
Судя по цвету - Белка :)
Кусачая Я• 01 июля 2014
Кася

Nattalika• 01 июля 2014
Белка
Ресничный червь• 01 июля 2014
нефертити
Блoшка-матрешка• 01 июля 2014
гейша
40каградусная• 01 июля 2014
Лиза, Лиса, Лиска, Лизок...
автор Морская свинка • 01 июля 2014
Ответ дляНиф_ниф
какая лапочка
Спасибо, она и правда прелесть
Кондуктор троллейбуса• 01 июля 2014
Шуша, Бриз, Меркель, Мышка
Кто крайний?• 01 июля 2014
ПУСЯ, ОНА ЖЕ ПУШИНКА. СОГЛАСНА)
ГОВОРЯТ КОТАМ ИМЯ НАДО С ШИПЯЩИМИ БУКВАМИ ДАВАТЬ)
МАШКА ТАМ, МУШКА.
автор Морская свинка • 01 июля 2014
Девочки, спасибо всем! Есть над чем подумать
автор Морская свинка • 01 июля 2014
Ответ дляКто крайний?
ПУСЯ, ОНА ЖЕ ПУШИНКА. СОГЛАСНА)
МАШКА ТАМ, МУШКА.
И я о таком слышала. Первой мыслью была Снежка, так и называю пока, но до конца не решила.
Блoшка-матрешка• 01 июля 2014
фиона

Манька Галченок• 01 июля 2014
Бусинка, Буся))
Вечно недо...• 01 июля 2014
Малу, Макси, а вообще - Нола, я книжки одной обчиталась))
автор Морская свинка • 01 июля 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
фиона
Не, точно не Фиона. Она маленькая и беленькая, а не большая и зеленая!
Бочка порохУ• 01 июля 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Шуша, Бриз, Меркель, Мышка
аха, ангела ))))))
Бочка порохУ• 01 июля 2014
Ответ дляКто крайний?
ПУСЯ, ОНА ЖЕ ПУШИНКА. СОГЛАСНА)
МАШКА ТАМ, МУШКА.
зачем?
Бочка порохУ• 01 июля 2014
Ответ дляВечно недо...
мне нравится
Вечно недо...• 01 июля 2014
Ответ дляБочка порохУ
мне нравится
да, мне тоже и кошечку хочуу себеее, но малышня мелкая растерзают пока, дала им год ’одуматься’, т.е. подрости))
а ваша клевая!
автор Морская свинка • 01 июля 2014
Ответ дляhrushyk
Уті-путі,яка голубоока блондиночка
Да, голубоглазая и умненькая. И мне очень понравился вариант с Умочкой, я ее даже так называла, но не как имя, а просто ласково. Она сейчас такая смешнючая, похожа на беленький клубочек с махонькими ножками, ушками и антенкой (хвостик все время торчком) - так и катается (бегает) по квартире
автор Морская свинка • 01 июля 2014
Ответ дляВечно недо...
а ваша клевая!
Вы про мою? Спасибо за интересные варианты, но я такую книжечку пока не читала, хотя ассоциации с героями книг часто приходят в голову
Заза777• 01 июля 2014
Ответ дляМорская свинка
Приятно, что мой вариант понравился))) называйте , не пожалеете , а когда подрастет полное имя будет Ума Турман), она ведь тоже блондинка)
автор Морская свинка • 01 июля 2014
Ответ дляВечно недо...
а ваша клевая!
И правильно делаете, если не уверены, что детки уже готовы к животному. Когда вижу, как несмышленая малышня терзает животных, а родители просто наблюдают, сердце кровью обливается. И кошечку, если хотите, обязательно будет, главное выбирайте душой и серцем, а не глазами и тогда обрете друга на всю жизнь!