Кто крайний?• 02 июля 2014
Знатоки Виктории Сикрет, загляните, плиз
Подскажите, чашки у купальников одной модели одинаковые по глубине или все же отличаются?
вот например 32Д-это тот же 34Д, лишь с тем отличием, что подойдет на больший обхват под грудью, правильно?
Мамзелькин• 02 июля 2014
Чашка у 32Д будет такая же, как у 34С.
32ДД = 34Д = 36С - чашки практически одинаковые,только объем и то, как близко посажены, будет отличаться.
Кто крайний?
• 02 июля 2014
Ответ дляМамзелькин
Чашка у 32Д будет такая же, как у 34С.
вот я сегодня мерила 32С, мне и по обхвату впритык было и в чашке маловато. Теперь вот пытаюсь решить, какой размер заказывать 32Д или 34С или 34Д... в полном замешательстве вообщем
Мамзелькин• 02 июля 2014
Поддерживаю. Если хотите посвободней в объеме и немного больше чашку, то тогда вам нужен 34С.