Душка-свекровь)))• 02 июля 2014
Декрет . Как лучше поступить ?
Я частный предприниматель на едином налоге
Зимой родить и в этот период мало работы,еще и обстановка в стране не простая..., потому приняла решение перевестись со следующего квартала на общую систему,чтобы не платить налоги и подготавливаться к появлению ребенка .
Заяву уже написала в налоговой.
Знаю,что частным предпринимателям выплачивают дородовую помощь ,мне она пришлась бы очень кстати.
Могу ли я перейти на добровольную систему страхования в ПФ 36,6% ?
При этом не совершая деятельности ?
И какая сума выплат полагается
Может выйдет так,что заплачу то и получу
Тогда нет смысла бегать по кабинетам
Посоветуйте ,знающие люди!
Заяву уже написала в налоговой.
При этом не совершая деятельности ?
И какая сума выплат полагается
Тогда нет смысла бегать по кабинетам
Посоветуйте ,знающие люди!
Семен Семеныч• 02 июля 2014
я СПД, декретных получила (два года назад) что-то тыс с копейками.
Сейчас ушла (уже год) в так званые ’каникулы’, ничего не плачу сдаю пустышки