Безникая• 02 июля 2014

Что помещается в детский чемодан Trunki?

Вот думаю - стоит ли покупать доче такой чемодан или нет..
Внешне очень забавный, яркий, удобный в том, что можно ребенка катить и ребенку посидеть на нем.
Но! Смущает то,что он с виду (и по-размерам) не вместительный (так кажется;)
Ща как дам• 02 июля 2014
игрушки только

nana713• 02 июля 2014
дае, мне кажется регланчики, там пару кофточек неплотных можно вместить, а вообще - так как игрушки все равно берутся в дорогу, то да, больше для игрушек. Но мне так понравился, что я не удержалась и купила
allyouwant• 02 июля 2014
Мы такой купили и сразу продали
Emilyy• 02 июля 2014
Обувь и игрушки, книжки, зато кататься здорово!
allyouwant• 02 июля 2014
Мы заказывали Trunki с амазона, и разочаровались, как оказалось нужно было заказывать с англии, там колеса отличаются качеством пластика.
автор imulian • 02 июля 2014
Ответ дляallyouwant
спасибо что подсказали
tanya-tdk• 02 июля 2014
Заказывала с Амазона,4 поездки выдержал + играет с ним дома. И выдержит еще,качество нравится.Набивала игрухами и тем что может пригодится в дороге. Не жалею что купили малая очень счастлива.