Аноним• 28 декабря 2012
Подскажите, тут так принято?
Суть вопроса вот в чем... уже не первый раз сталкиваюсь на Кидстафе с такой ситуацией: прошу продавца выслать реальные замеры детской вещи и в ответ получаю отписку в духе - не маломерят, полномерки, на рост такойто... И что интересно, продавцы все с высоким рейтингом, вещи якобы тоже у них в наличии, ели я задаю повторно вопрос в духе меня это все таки интересует - ответ тишина. вот мне и интересно, почему продавцы так вот просто не обращают внимания на реалных клиентов.... обидно блин, и покупать у них уже ничего не хочется.
Аноним• 28 декабря 2012
Не покупайте. У некоторых звёздная болезнь. Не хотят тратить слишком много времени. Я так думаю
Король дивана• 28 декабря 2012
я тоже несколько раз сталкивалась с таким, и продавцы тоже были с максимальным рейтингом. наверное у них товара нет под рукой, где-то в магазине.
Аноним• 28 декабря 2012
если мне так отвечают,и я все таки покупаю- вещь однозначно не подходит.зажрались,если рейтинг высокий,то и нормально продавать уже не надо что ли?
Ольга Ефременко• 28 декабря 2012
Какие то непонятные продавцы Вам попались) Я тоже всегда покупаю только ориентируясь на замеры.
greenZapple• 28 декабря 2012
звездная болезнь как по мне!! Я всегда меряю очень детально, так как мне самой бы хотелось чтоб померяли для меня. меряю и от уха до пятки и по всякому.
Король дивана• 28 декабря 2012
мне вообще одна ответила ’я не могу уделять вам так много внимания у меня много работы’, а я ей всего три вопроса задала.
Аноним
• 28 декабря 2012
ну мне кажется ответ в духе - товар в магазине - напишу тогда-то тоже нормальный.... а так полный игнор... и при том, ладно человек не хочет напрягаться из-за вещи за 30 грн... но я интересовалась в основном вещами подороже.....
Аноним• 28 декабря 2012
Я заметила, что продавцы с большим рейтингом, как правило, мало внимания уделяют покупателям и такие вопросы как ’замеряйте мне...’ их, наверное, только раздражают. Оно и понятно, у них много покупателей, всем вежливо и подробно отвечать некогда. ИМХО.
Аннуитет• 28 декабря 2012
Девочки, поучаствуйте в Благотворительной ярмарке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50458
Извините, что не по теме
Аноним• 28 декабря 2012
Ненормально это,но нужно идти дальше,можно найти такое же,дешевле,а может и лучше!
Ответ дляАноним
не надо всех под одну гребенку) у меня тож рейтинг 9,7, но недовольных общением со мной не было...
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
да особенно у тех ,кто с высоким рейтингом! аж тошнит от таких
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ дляverona-84
Ну, Вы скорее всего исключение из правил
alina.karavaeva.85• 28 декабря 2012
Мне например тоже нетрудно сделать замеры,просто иногда бывает что нет времени,то отвечаю на след.день,а вообще стараюсь писать в объявлении.И считаю тоже странным если продавцу не хочеться этим заниматься.
Это прям моя ситуация,я уже несколько раз замечала,что продавцы с максимальным рейтингом могут по несколько дней не отвечать на вопросы,игнорировать,вот и сейчас я сделала заказ у такого продавца,оплатила его,товар уже пришёл только она не отправляет его по каким-то причинам,а гостевая и отзывы только положительные,видимо они достигли максимального рейтинга и уже не переживают о своей репутации.Но при этом когда ищёшь нужный товар ты ведь подбираешь продавца с рейтингом побольше!
Аноним
• 28 декабря 2012
так и я не покупаю.... все равно размеры разные и вещи разные.... убедилась уже не один раз... тот же детский картерс - один бодик на 12 месяцев носим и в полтора, второй из другого комплекта на 24 уже впритык...
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
100%
Аноним• 28 декабря 2012
всегда даю замеры, но бывает разное
просят замеры - пишу - длина.., ширина, длина рукава
просят, а дайте длину рукава вместе с плечом - пишу
потом просят, а дайте еще длину рукава по внутреннему шву - пишу
пишут - спасибо, наверное поищу что-то поярче
ну вот еще пару таких случаев и тоже перестану писать замеры - нет возможности, чтобы вещь целый день лежала на видном месте без упаковки, и я ее 15 раз меряла со всех сторон, а каждый раз доставать - на что будет упаковка похожа
styardessa• 28 декабря 2012
Заходите ко мне всегда вовремя отвечаю, дам любые замеры, а ваши деньги пойдут Олеси
Аноним• 28 декабря 2012
Продавцы с высоким рейтингом ЗАЖРАЛИСЬ, То что не отвечают и после покупки не когда не выставят тебе оценки и упрашиваешь их,все бестолку , а другие когда мне по укр почте за легкую шторку хотят взять 40 грн,и я спрашиваю почему так дорого мне отвечают что ее еще с НП завбрать нужно ,а я спросила они в наличии,и сказали ДА, а теперь я должна и НП и УКр почту оплачивать???? И когда я уже вроде согласилась и хотелась писать что давайте, мне написали что Я вам не вру она тяжелая и вообще мне ваши деньги не нужны и т.д и т.п, Естественно я у такой не куплю. Сначала хотела что бы я оплатила ее в 2 кратном размере,а потом и нахамила.
Ответ дляАноним
а чего это обязательно продавцы с высоким рейтингом?
мне что рейтинг урезать себе чтоб не считали зажравшейся?
зачем всех под одну линию?
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ дляverona-84
так вам боятся что то писать, будь у вас рейтинг поменьше, 100% накатали ,а так неее,себе дороже, так что вы тоже не идеал, уже был случай! А то что большинство продацов с высоким рейтингом поставили себя на пьедестал, это присутствует и как показывает практика большинство из таких тоже непорядочные,чем с более низким рейтингом. ИМХО!
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ дляLavazzaM
зачем всех под одну линию?
знаете, потому что мне попадались вот только такие высокие рейтинги и продавцы безразличные!
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
всегда даю замеры, но бывает разное